Маринчик Кадр))

Как избавится от угрей подскажите?

Ответы
Татьяна Решетникова

Самое главное не давить,держать лицо в чистоте....и сейчас много есть кремов....

Наталья Маркова

давайте я вам подавлю.

As
Asema

крем скинорен

Маринчик Кадр))

Помогает точно?

As
Asema

мне помогло...но лучше сходить к дерматологу, так как он сможет подобрать средства по типу кожи...

Маринчик Кадр))

Спасибо

Танюша .....

Выдавить

Маринчик Кадр))

Они снова появляются

Танюша .....

У меня их не было,может сами пройдут?

조랑말

не знаю(

Маринчик Кадр))

Оно точно поможет от угрей?)

Ол
Оля

да.намыливаете густую пену и на лица в виде масочки.2 раза в неделю достаточно будет

Маринчик Кадр))

Ой спасибо огромное!)

Ол
Оля

обращайтесь!!!!ноготки еще настаивают на водке.но не проверяла на себе.хотя если учитывать их противовоспалительный эффект то всё возможно!удачи Вам)

Маринчик Кадр))

Спасибо))