Ал
Алиса

Как выжить в школьном чате?Как не погрязнуть в заговорах?

–1
Ответы
Таяна

Я просто удалила вайпер и предложила перейти в тг. Там можно сделать закрытый канал и отключить комментарии. Ну чтобы подальше от родительского спама и тупизны быть. Некоторые прям откровенно тупые родители.

Ал
Алиса

согласна

Таяна

Учительница отказалась переходить(

Ал
Алиса

наша была в вк!там детская группа была.я была против .

Таяна

Ну к директору пойду, завучу. Ее я знаю, тк она еще меня учила.

Ал
Алиса

пока дети там че то не начудили

Соня

Не участвовать, почитала, и забыла... Если что то важное, вам напомнят

Мимопроходил

Любить себя и ни на что не реагировать. Это злит злопыхателей

Анна

Читать только по делу и не реагировать на провокации

Nikolai

Я школу давно закончил и никаких чатов там не было

Ал
Алиса

теперь многое изменилось.и учатся онлайн и собрания такими же бывают и решаются многие вопросы конференцией

Nikolai

Ужас, у меня школа как работа сейчас была.) Пришёл, отпахал ушёл домой и никто тебя не трогает, решил домашку за полчаса и гулять. 🤷‍♂️🤗

Аэ
Аэроплан

собой заниматься , а не мышиной вознёй

Павел

И тут придворные страсти кипят

Александр Жданов

что , дурость и там процветает?

Ал
Алиса

видимо статистика об этом есть.что вышла статья с таким заголовком.

Александр Жданов

а ведь зачинщики - женщины. И у каждой своя мотивация. А по сути просто "кудахтанье".

Ольга Гаврильчева

О слава богу нас это обошло.

Ви
Виктор

заговоры. это так интересно

Ро
Ромашка🌼

Ох, нелегкая эта работа...

Ольга Манихино

Какахами во всех кидайся

Антонио Гареев

А зачем тебе это говно?

Ценитель Прекрасного

Миссия невыполнима.

Сигизмунд.

Удалить профиль)

Moon Light

Не участвовать.)

Ирина Данилочкина

Молча слушать.

Александр Грызлов

Вам решать

~{Интригующий Квест}~

Забей