Ле
Лета

Кит плавает вокруг самки и с упреком говорит:- Сколько стран, сотни экологических организаций, выдающиеся политические лидеры, миллионы людей - все они борются за то, чтобы наш вид выжил, а ты мне говоришь - голова болит...

Ответы
Де
Дед'уктор

Действительно, аполитично рассуждает эта самка*)))

Таня Ежова

эх... вот, динозавры... так они и вымерли...

Маруся Климова

))) так низя говорить)

Ле
Лета

мона)

Маруся Климова

у меня никада голова не болит, даж када болит) в процессе пройдет)

Ле
Лета

умница)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))

Ле
Лета

привет)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А ЧТО ЖЕ ФОТКИ НЕТУ???

Ле
Лета

представь не грузит сайт баран..я Рина, а там Марфушка с Морозко должна быть..с утра загрузила

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПОНЯЛ..... ЖДЁМ-С..... ВОТ И Я МЕНЯТЬ БОЮСЬ!!!

Ле
Лета

да что там бояться то)

Олег Назаров

Так, пора валить...

Ле
Лета

)

Геннадий Масюта

Без коментариев

Ле
Лета

)

Димон Бабушкин

китов не так

Ле
Лета

)

Светлана Двинских

вот идиотка

Ле
Лета

)))))))))))

Александра Иванова

Хихи))

Ле
Лета

)

Schahmarz Arsaliev

neparjdok

Ле
Лета

)

Мария Светлановна Мимиськина

))))) 😄

Но
Новыйрусский

"Едино в лысых и седых - как иудеев, так и эллинов, что вид кобылок молодых туманит взор у сивых меринов."...

Ле
Лета

про китов удачнее-привет)

Мария Светлановна Мимиськина

что то вы туманите..)

Но
Новыйрусский

Buenas noches, Rinэсса )..."Растёт моя дурная слава среди ханжей и мелких нравов, поскольку свято чту я право участия в упадке нравов."...

Ле
Лета

споки всем)