Георгий Макаров

Мой график работы имеет четырёхсуточный цикл: в первые сутки я работаю в дневную смену, потом я работаю в ночь со вторые на третьи сутки, а четвёртые сутки у меня - выходной. И я стал замечать за собой, что мой биоритм длится не 24 часа, как у нормальных людей, а 32 часа, поскольку я за четверо суток сплю не 4, а только 3 раза: перед ночной сменой я сплю до полудня, после ночной смены сплю где-то до 21:00 - 2:00, а дальше мне спать не хочется. К чему может привезти такой ритм жизни?

Ответы
Анна Миронова

К бессоннице, однозначно:) А значит и к гипертонии и всему остальному букету заболеваний. Природа по ночам засыпает и человек должен ночью спать. Пытаться обмануть природу не получится. Она свое возьмет:) 17 лет отработала по 8-суточному циклу и радовалась, что у меня столько выходных... А теперь со сном проблемы...

Галина Шамшина

Любой сбой в таком важном деле как бодрствование и сон ведет к проблемам со здоровьем.Пока Вы молоды,это не очень заметно,но в более зрелом возрасте обязательно даст о себе знать.Не буду советовать сменить работу,просто берегите себя)))

Надежда Надежда

Потом, когда-нибудь,эти деньги, которые ты зарабатываешь,пойдут на лекарства! Увы ты это сам знаешь,не задавай тупых, хвастливых ПЫТАНЬ!!!!!!!!

Татьяна Карачева

Больше успеете в жизни, только и всего, к чему тратить время на сон, когда вокруг столько всего интересного....удачи.

Лидия Исаева

будут сильные головные боли т е ждет гипертония знаю на собственном опыте и не какие врачи не помогут

Viktoria Dehtiar

К серьезным проблемам со здоровьем когда станеш старше.Если есть возможность лучше поменять работу.

Елена Зуймичева

Ни к чему хорошему, впереди ждет бессонница и плюс ряд других заболеваний связанных с этим режимом

Станислав

У нас люди так десятками лет работают. Два дня по 12 часов и два выходных. Ничего страшного.

Жа
Жанна

К упадку сил,нарушению обмена веществ,в следствии чего и проблемы со здоровьем.

Георгий Макаров

Спасибо за ответ.

Анна Деменьшина

Будет сбит режим и будет поддорвано здоровье

Георгий Макаров

И что мне теперь делать?

Анна Деменьшина

Работу менять .а если нравиться такая работа то приспосабливаться такому режиму

Георгий Макаров

Да вот в том-то и проблема, что работа мне нравится, но из-за графика работы у меня уже режим сна изменился, хотя со здоровьем вроде пока всё нормально. Видимо мой организм так приспособился к графику работы.

Анна Деменьшина

Тогда не меняйте

Агата

Хм...нам грозят подобным графиком...

Ольга Пенькова

К устройству на другую работу

Светлана Погосян

для организма это плохо

Елена Панфилова

💔💔💔