Сын Владимира

Собираюсь в следующее лето поехать на мотоцикле в Белоруссию, на слёт байкеров. Я стартую из Германии. Смотря кто и откуда поедет, можно пересечься по дороге.Есть желающие присоединиться ???

Ответы
Олег Самохин...

Стрелка Спидометра не живет возле цифры ноль! ... Будь внимателен в Польше ...В Белорусси- будешь как дома... Жаль но мой байк направляется к южному Берегу Баренцево моря.... Удачи!

Сын Владимира

Благодарю за мудрый совет. Тебе, только попутного ветра в спину и удачи.

Олег Самохин...

Мой приятель Выехал из Германии проезжая Польшу ... в общем это было на столь плохо....очень трудная страна..

Сын Владимира

Мы катались в прошлом году, но только в Бресте были. Претензий не имею.

Олег Самохин...

Хорошего асфальта!

Сын Владимира

Взаимно

Лариса Белякова

я на мотоцикле не езжу...и не байкер

Amirani Chabukiani

я бы с радостью да мотоцикла нет

Светик

Красивое зрелище

Сын Владимира

Да. Мы потом дальше в Белоруссию поедем. Я хочу кое-что поискать у вас там.

Светик

А где именно слет будет проходить?

Сын Владимира

Я в прошлом году в Бресте был. А на следующий собираюсь в Лиду поехать

Светик

Здорово!!!

Сын Владимира

О... Даааа

Сл
Сладкая

А в какие числа?

Сын Владимира

Точно не могу пока сказать. Знаю лишь одно, что это конец июля - первые дни августа. Это проходит в Лиде.

Сл
Сладкая

Надо подумать...

Сын Владимира

Я внёс поправку в вопросе

Бэла

Молодцы

Сын Владимира

Я внёс поправку в вопросе

Бэла

Вопрос понятен

Сын Владимира

Спасибо за поддержку.