☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ваш труд не возможно сравнить, хотя и твердят
- «Что такого, лекарством больного лечить,научат в «Медухе» любого!»,
ну что же…пускай говорят, далекие, близкие люди,
а я поздравляю девчат,сестер,санитарок,пусть будет…у Вас в этой жизни все то,о чем Вы мечтать и не смели,царит в вашем доме тепло,на зло всем снегам и метелям, терпения Вам и добра,от тех кто лечился когда то,и с честью несите свой крест…дарованный Вам Гиппократом!!!,кто знает,тот поймет...С Праздником Сестренки!🙏 🇷🇺

Ответы
Ирина Путилова

Самый ответственный, и такой незаметный и не заменимый труд.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так точно,Уважаемая Ирина!.🚑

Елена Дробчак

присоединяюсь..

Елена Дробчак

у нас на квартире тока центральное..адома тока печное

Елена Дробчак

сейчас на работу или отдыхаете?

Елена Дробчак

понимаю...удачи и хорошего дня..