Sono Solo Io

А у вас, в спрашке, свои симпатии есть?

Ответы
Дед Мороз

Я здесь отдыхаю. Прикалываюсь, бестолковлюсь, оттачиваю свое ЧЮ.... Но и парочка симпатий, конечно же, есть. Неглупые женщины, что редкость....

Freeman

Очееень редко здесь кто-то действительно вызывает положительные эмоции.. В основном одинаковых много людей

Н А Т А Л И

Давно тут не бывала...разговорные симпатии прошлых лет рассосались, а новые ещё не нарисовались.

Ал
Алексей

Есть. Как и в жизни в целом есть меньшинство людей вызывающее симпатии своим мировоззрением.

Анна

У каждого здесь есть свои и симпатии, и антипатии ) Как бы они не пытались хорохориться )

Вильдан Макуев

Попадаются интересные собеседники. Причем я пришел к выводу что женщины умнее.

Александр

Есть конечно они у меня все в друзьях,можете взглянуть если интересно.

Дайлова Надежда Гомель

Они у всех почти есть. У меня много, поскольку я тут уже давно.

Sono Solo Io

🌹

Ленивый Тролль

Есть пара аватарок с интересными вопросами, и комментариями

Александр Комар

Доброго утро... хорошего дня и отличного настроения....

Sono Solo Io

🙂Спасибо, взаимно

Александр Комар

Кошечку ,гиде откапала?)))

Sono Solo Io

это подарок🙂

Александр Комар

Тоже классненькая ))))

Sono Solo Io

у меня до этого кошка была, умерла, после не хотела, но вот такой подарок

Роман Липовецкий

пока вообще не понял прикол-просто скоротать время.))

Василий Комышний

я их не делю на своих и чужих. Все классные все мои))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Конечно, как и у всех. Ради них мы все здесь.

Михаил Тонов

Ога, нравятся мне люди с чуйством йумора😆

Sono Solo Io

супер😀

Nikola Mahkov

-нет!-нихожу никого обижать-выделять!--🌷

Сергей Евтушенко

Нет. Мне для симпатий нужно живое общение.

Сергей Л.

Да, нравится одна девушка, ее Таня зовут!

Sono Solo Io

приятного общения с девушкой Таня.

Аскет Петров

Есть... Иначе было бы вообще тут скучно...

Игорь Морозов

Конечно ! Только она про то не знает !

Олег Драг

Все симпатии тут это мыльные пузыри