☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Испокон веков с востока из-за горизонта катились волны и плыли легкие облака. И первые люди, которые пришли на эти острова, знали об этом. Об этом знали также и птицы и насекомые, и растительность островов полностью находилась под влиянием этого явления. И мы сами знали, что далеко-далеко, за горизонтом, там, на востоке, откуда идут тучи, лежит открытый берег Южной Америки. До него восемь тысяч километров, и между ним и нами — одно лишь море......Фильм «Кон-Тики» рассказывает об историческом реальном путешествии 1947 года известного исследователя Туре Хейердале....ПРИЯТНОГО ВАМ ПРОСМОТРА!!!

Ответы
Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно, о закате, который они видели, о том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым, как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию святила в себя и солнце было укрощено. И огонь уже догорал в глубине. 🌹