Валентина Лобикова

Сапчак ,просит ,чтобы её лишили гражданства ,,помоему надо помочь девочке ,,,только пусть всё ,что её папенька украл у ПИТЕРЦЕВ пусть оста?

Ответы
Борис Николаевич Яковлев

легко и просто пинать "дохлого льва" пните действующего пахана. прочтите "доклад Салье" о Путине.

Валентина Лобикова

кто такой Салье и почему он делает доклады ,да ещё на призидента

Борис Николаевич Яковлев

тогда не пытайтесь судить о том, чего не знаете.

Валентина Лобикова

я и не сужу ,,это пререготива БОГА ,но ей то что ,плохо живется ,от жиру бесится ,,пусть валит .

Геннадий Донцов

Вообще у неё Фамилия -Собчак.