Солоха

Герасим бросил под паровоз Каштанку, а памятник поставили Муму. А что Вы помните из творчества Тургенева?

Ответы
Android

Я помню..... чудное мгновение.... когда Тартарен врезался со всего маху в Тараскона а Шарапов с Жегловым пропили "Сокола Тысячелетия" за две недели. Узнав про это, Чипполино отматерил Тартиллу за все её грехи, выложил в Ю-Тюб все её баловства с Карабасом и улетел на Карибы.

Солоха

)))))))))))))))))))))

Юрий Буторин

Ответ мой адресован был тому,
Кто спрашивал какого пола был Муму:

А был Муму несчастным кобельком…
И говорить о происшествии таком
Совсем не стоит в этом разе –
Ведь сукой оказался сам Герасим.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Сегодня 200 лет , как он родился . Ещё в романе "Отцы и дети" он предрек = за лишний Базар нужно отвечать !

Солоха

ТОчно))))

Slawa Zil

Какое еще творчество то? Ведь Тургенев был героем ВОВ! На амбразуру бросился!))))

Солоха

12 года?

Slawa Zil

ДА!)))

Солоха

😜

Ва
Валера

роман Паханы и пацаны, там че то за базарова было,

Ергалиев Жомарт

Ну, война не мир, и даже не Лукоморье..

Солоха

)))))

Анатолиевич

лягушек резал персонаж

Ол
Олег

тоесть я еду на луну

Солоха

)))

Ол
Олег

ответ на вопрос