Марго Чудесная

Приветик!Тут такую сказочку написали:В 2013 г.все разбогатеем.В этом году в декабре 5 суббот,5 воскресений,5 понедельников,такое бывает раз в 824 года.Китайцы называют это Сумкой Денег.Надо разослать это и друзьям,и врагам.По Фен-Шуй,если не разошлёшь,то не сбудется...(Кто их китайцев знает...а вдруг правда?) Что думаешь по этому поводу???Это как хлеб Счастья пекли раньше......)))

Ответы
Леся ツ

....чёёёёёёёёёёёёт с трудом верю 😉

Марго Чудесная

Мнооого лет назад это было,закваску для теста раздавали...Туда добавляли,что было написано,выдерживали,делили,раздавали 4 или 5 чел.Потом пекли и загадывали желание.Якобы из Монастыря эта опара была.У меня ведь сбылось желание,а очень трудное было!!!!))))))))))))))

Леся ツ

...так у нас китаёзы же....с браком ляпоють....как тут верить..)))))))))

Марго Чудесная

Ну не най)))Жалко что ли написать)))

Леся ツ

...ну лана....только ради тебя..!! )))))