Евгений Бригг-Снежин

....Изгнание Адама из рая - страшное событие, что было от сотворения мира и многое изменило в жизни землян грешных и всякого из нас. В итоге у людей исчезло - единство с Богом, - и друг с 🖼другом - и с райским миром - погрязли все в мирке лжи, зла и суеты!?

Ответы
-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Дед, если бы его не изгнали, нас бы не было. Так что ты написал несусветную глупость. При том что сам не понимал что ты пишешь😅

Лю
Любовь

А зачем изгнал? Подумаешь-ослушались. Теперь люди виноваты...Мы, воспитывая детей, не поступаем так неразумно.

Евгений Бригг-Снежин

И все мы так трепетно ждём этот миг свободы и побед сил огненного добра и светлой любви - над злом мирским и мерзким...

Виктор Соловьёв

Но где конец.там всему и начало))

Евгений Бригг-Снежин

ага....Природа- Храм Божий!) от неё и черпаю озарения при создании стихов на фотосессиях в парке

Евгений Бригг-Снежин

ага....Природа- Храм Божий!) от неё и черпаю озарения при создании стихов на фотосессиях в парке

Виктор Соловьёв

Правда.это Здорово.напитываться!.я о другом ..

Евгений Бригг-Снежин

правда не ложь сладкая...

Евгений Бригг-Снежин

правда не ложь сладкая...

Николай Смирнов

Точно.