Я??? Дафсёравнокакая))))

А вы какие.....антидепрессанты принимаете??))))))?

Ответы
Anatolij Kirdin

Решаю задачи. Например следующую Предлагаю вам освоение совершенно новой базы знаний, и рекомендую вам решить или организовать решение следующей задачи. Шар и круг характеризует число пи П = 3,141592654. Найти число П для правильного треугольника, квадрата, правильного шестиугольника. Это же условие действительно относительно правильных многогранников и других форм объёмно-планировочных структур. Справки на сайте общественной организации «Объединение СЕНЕЖ» http://www.senezh.org/ Свидетельства №№ 1 --- 15 & http://kekmir.ru/members/person_12109.html & kirdin-2012@mail.ru & {организуем призовой фонд для тех, кто засвидетельствует решение задачи}

Я??? Дафсёравнокакая))))

Доооостаааааал!!!!

Anatolij Kirdin

Достаю, но не пристаю.

Алекс Тихомиров

Я в аптеки и к врачишкам Ни хожу . Мой антидеприссант - Испортить Все тому , или той , кто Мне это все - первому ....

Владимир Пупин

🖼 я антистрессом пользуюсь, не довожу до депрессии

Монтана

ой дорогие,Чивас например очень дорогой антидепрессант

Я??? Дафсёравнокакая))))

дык говорю же...одичала совсем!!)))) а тыкать куда??)))))))) в глазки?)))))))

Монтана

туда тоже можно)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

ой....а он еще и брыкается!!)))))))

Монтана

да ну

Я??? Дафсёравнокакая))))

маленький....а сердитый)))

Ирина Д.

это к доктору. к каждому случаю нужен свой препарат.

Алексей Генералов

Вообще ничего не принимаю, редко жаропонижающее.

Mark Gdalin

Как приму бусинку так и выпадаю сразу в астрал

Лана ...

принимаю кота.... топчет душу вдоль и поперек

Victor. By

лучший психотерапевт в России - водка

Ника*

Смех! Радость! И приятное общение! )))

Эльза Пономарева

Привет, Бусинка! Нет, не принимаю.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Хорошо. ..когда в жизни попадаются только хорошие люди...не всегда так получается...Иногда выбирать не приходится...)

Эльза Пономарева

Конечно, всякие встречаются. Но мне обычно везет на хороших.

Эльза Пономарева

Чего и всем желаю!

Валерий Иванчик

съедаю макияж на ужин- помогает

Марк

Юмор,улыбку,радушие и проч....

Марк

Спасибо !

Ив
Иван

иммуносупрессанты принимаю

Ив
Иван

почку

Я??? Дафсёравнокакая))))

понятно...пичально...

Ив
Иван

все в норме, нельзя никогда допускать печаль иначе не справиться с болезнью, только позитив и сила духа

Я??? Дафсёравнокакая))))

Здоровья вам сил и терпения!

Ив
Иван

рахмет и вам тоже

**

пока валерьянкой обхожусь)))

Алексей Козлов

Разные) запрещенные законом

Таша Т

шампанское и джин с тоником

Александр Колосов

НЕ КАКИХ,БАРБИТУРА ЭТО ЯД.

Шевкун Виктор

Женщину и на все тело

Я??? Дафсёравнокакая))))

замечТательно)

Шевкун Виктор

Ну так кто бы спорил

Шевкун Виктор

А вы какой деприсант по жизни

Я??? Дафсёравнокакая))))

лекарство я.....его со скукой))) и самый лучший антидепрессант))))

Шевкун Виктор

Ну это здорово

Justo

Я не пью таблетки..!!!

Я??? Дафсёравнокакая))))

а я и не о таблетках))

Justo

В какой форме лекарство выпускается, значения не имеет... Всё равно не употребляю...

Я??? Дафсёравнокакая))))

Да и не о лекарстве.....как таковом)))))))

Justo

О чём же...?!

Я??? Дафсёравнокакая))))

Нууу...у кого что.....Музыка...алкоголь...с е кс....да много чего)))))

Justo

Всё это не средство против депрессии..., а одна иллюзия.....!