Ольга

Внутренний голос - это такая скотина, которая бухает вместе с тобой, а после достает вопросом: "Зачем ты пила?" Типа он ска ландыши нюхал...😆

Ответы
Олег (Скиф) Мартиросов

...редкостная сука- этот внутренний голос...эта мразь после того, как сподвиг на какое либо мерзкое дело говорит: "Ладно, командир, я пошёл,а ты тут разрули ситуацию". Ну не сука?!!!

Ольга

да да да

Олег (Скиф) Мартиросов

Да, да, да -это Кавказ)))) асс, асс, арррр!!!)))))))))))))

Александр Луньков

А у меня непьющий, гад попался! "Что ж ты, гадина, вчера молчал-то, когда я заливался?" - спрашиваю. А он мне: "Я в легкие перебрался, там не каплет". Одно слово - гад!

Ольга

🤣

Кот Макси

🤣Всё-таки "АлкоЗельцер"!!! 😜 🌹 🌹 🌹

Кот Макси

Давит грудь?..

Ольга

да вроде нет

Кот Макси

Подоконник?..

Ольга

🤣

Николай Куртеев

так если осенью было, так тогда ландышами и не пахло😄

Ольга

😁

Николай Куртеев

чесс слово🙂

Ольга

а если зимой

Николай Куртеев

тогда ванильный аромат мороженного "Пломбир" -----максимум😄

Владимир Ольшанский

Если говорит внутренний голос-это уже шизофрения...

Ольга

😆

Серж)))

Угу и нектар жрал!!!😈

Ольга

😆

Серж)))

А еще он гад вместо того чтоб Орать Рви когти сцука молчит!!! А потом шепчет Я же тебя предупреждал, когда то!

Ольга

👍

Серж)))

Или вот идешь к девочке в гости, он пищит Торт купи недотепа! Покупаешь самый большой и вкусный, а чтоб зайти в аптеку и купить что нить к чаю он гад не напомнит!!! И вот у вас все на мази и она уже рвет на тебе рубаху, и тяжело дыша рычит презик давай! А его то и нет!!! Эта скотина внутренняя молчит и даже не шевелится!!!

Ольга

🤣

Серж)))

Ага вам смешно, а девчонка в отчаянии лупит тебя по башке и ругает на чем свет стоит... Короче сплошные подставы!

Сергей Сергей Журавов

нуда

Ольга

😁

Ронин

ска?

Ольга

😆

Ронин

🌹