Галина Галчонок

В Госдуме Володин заявил об изменении риторики США и ЕС по ситуации на Украине "Вооруженные силы Украины (ВСУ) не оправдали ожиданий Вашингтона и Брюсселя,и разочаровал западных спонсоров. " г-н Володин вовсе не является кретином, не способным отличить победу от поражения, а сдачу городов ВСУ - от их взятия войсками рф, Нет! - Г-н Володин, несомненно, - считает кретинами ВАС ! недарагие расеяне ... при чем настолько кретинами, что " вы любую лапшу на уши схаваете и еще добавки попросите"... Меня это радует, а вам не обидно?.

Ответы
Ви
Виктор

Володин на коксе скорее всего .. забавная ситуация сидят взрослые люди в госпарламенте и друг ругу врут причем сами знают что и они врут и им врут.. этих клоунов нужно в полоном составе гнать в Варкуту восстанавливать советские лагеря

Звездочет Дальнобой Торонто

чему удивлятся дебилам и рабам надо говорить что раша везде побеждает да и сам володин то дебил полнейший и еще в раше нет госдумы а есть госдурка

Звездочет Дальнобой Торонто

гордись своим генералом это он проебал лиманское🖼

Александрович

???? Скорее всего вы сделали со своими знаниями то что приписываете генералу. Чем меньше образованней человек тем больше он ведёт себя как вы.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага кадыров требует этого генерала ражаловать в рядовые и на передок

Галина Галчонок

Звездочет .я на таких тупарей даже не реагирую,,,

Ол
Олег

мне нет... я ж хохол... мне все уши про это прожужжали... мне ваще похеру... ебашить и тех и других стану...

Вадим Хасанов

Сами разберемся, без твоих оскорблений. Да чтоб тебя онкология настигла

Галина Галчонок

и тебе здравия 😉

Игорь Пономарёв

Да нет.... вам бы лапши хватило...., а то опять пособия посылать....🤷‍♂️

Anatoliy Kofman

Им главное убедить несчастных мобилизованных- что еще чуть и победа

Natalia Ivanova

Вас радует чужая беда 🧐Не страшно радоваться чужому горю?

Галина Галчонок

а ты наверное скорбишь по убитым детям старикам изнасилованым и то же убитым женщинам В Украине, разрушенным городам ?

Natalia Ivanova

Уж точно не радуюсь насилию и смерти

Галина Галчонок

естественно ,ты же даже не думаешь об этом , тебе пофиг , не видишь, не представляешь. вся белая и пушистая .не страшно ?

Natalia Ivanova

Вам то почём знать ,что я знаю.Радость от беды у вас ,не у меня

Галина Галчонок

а в чем у вас беда ?

Niemand Против Войны

Смотрите, Галина, как бесятся зомбанутые. Значит, в точку! ))

Галина Галчонок

о да,😁 заметила ,начали плеваться ,значит в яблочко попала

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

да все уже расписано на 5 лет вперед, так что угомонись

Ша
Шараф

ну и радуйся, Сало нарежь, гарилки налей, Сало окраине!

Михаил Аврех

да и Вы ,простите меня, очень не далекая женщина

Vadim Denisevich

Тебе обидно ты же у нас тут лапшеедка! 🤣✌️

Владимир Ковалев

Ну то, что вас, это мы и без вас знали.

Нептун

нам зашибись, земли взяты и изъяты

Владимир Игнашов

а мы его вообще не слушаем !!

Артур. Владикавказ.

Лень читать