Не Врач)

а может Путину нужно было...что то делать когда жгли людей в Одессе...а не Порошенко поздравлять ...потому что он - "Лучший выбор Украины"?!

Ответы
Alexandr Tokman

и что вы знаете про Одессу? вы были в Одессе? вы говорили с одесситами про это? или вся ваша информация из российского зомбоящика?

Эльвира

Да я и не собираюсь ему ничего доказывать. Просто рассуждаю.

Alexandr Tokman

бутылки были заготовлены заранее с обеих сторон. для недодоктора, ты настолько туп, что даже не знаешь кто такие были "лесные братья".

Эльвира

Так и я про то, что с обеих. Паны воюют, у холопов чубы трещат.

Alexandr Tokman

вот это вполне возможно.

Эльвира

Воюют за нефть, за газ, за деньги? Что им вообще надо, зачем? Тупость какая-то. Бессмертными они от этого не станут. А что с людьми делают - бредово.

Екатерина Емелина

Может и надо было... только сейчас это ни о чем. Задним-то числом мы все умны.

Не Врач)

Как ни о чем?! В Кремле те же самые люди! Тот же Путин...тот же Абрамович прилетающий и у суда забирающий ...наёмников убийц. Ах да!))) Ещё Медведчук к ним добавился...которого по запросу Москвы ...на главарей Азова поменяли.

Екатерина Емелина

Извините, не хочу о политике дискутировать. Мы с Вами на разных позициях.

Не Врач)

разные ФАКТЫ мы знаем?)

Екатерина Емелина

Мы много не знаем и я и Вы.

Не Врач)

тут я согласен

Фе
Феникс*

у них своя свадьба, у нас своя... и нечего с этим не поделаешь...

Остап Бендера

Зачем вы сожгли людей в Хромой лошади и Зимней Вишне?

Александр

мужик у тебя каша в башке, это признак слабоумия

Не Врач)

пошел вон

Ирина

вот станешь президентом и будешь что то делать

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Порошенко порурил и ушёл, а этот и ныне здесь

Валерий Ратников 🇨🇳

Главное его олигархии сладко жить.

Леди Мила

а что он мог тогда делать?

Не Врач)

то же что и сейчас

Тимербулатов Рамис

И каждый мнит себя стратигом 😁

Тимербулатов Рамис

После сражения😁

Юрий Ласковец

аха

Суфия Каримова

Радуйтесь за Порошенко ...

Вечеслав Дмитриев

хороший вопрос

Alina Nn

👏🤝👍🌹

Татьяна С.

Может..

Василий Тимощук

что за чушь ?!

Татьяна С.

Сам ты...