Наталия Левина

Рай в шалаше с любимым, или хоромы лимузины с нелюбимым человеком?черное-белое

Ответы
Лариса Лешукова

рай, но черное

Наталия Левина

"рай в шалаше с любимым"может и не страшно ....вопрос сколько времени?детей в шалаше знаете растить тяжело.....на этом женщины и "погарают"

Лариса Лешукова

прежде, чем растить, их родить нужно, а если от мужа воротит...

Наталия Левина

бывает ,что и от "любимых"воротит....от разочарований и предательства никто не застрахован.....я за перспективу!