Пу
Путник

"У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего, оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!"
Счастье капризно и непредсказуемо, как бабочка: когда ты
пытаешься его поймать, оно ускользает от тебя, но стоит отвлечься — и оно само опустится прямо в твои ладони.
Счастлив тот, кто может разглядеть красоту в обычных вещах, там, где другие ничего не видят?

Ответы
Скромница

Убедить себя можно в чем угодно..можно и фекалии полюбить..ведь это моё..родное!!

Пу
Путник

Дело вкуса))

Владислав

счастье просто,а от ума горе,ведь в уме появляется "для счастья мне бы.........."

Пу
Путник

Да, ыф правы, в большинстве случаев появляется

Владислав

главное не перенапрягаться в погоне за ним,

Пу
Путник

Согласен, это не должно быть целью, ради которой невзирая ни на что...

Владислав

этож просто тяжело,а всё что на грани мочи очень хочется устранить нафиг

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Счастье быстротечно. Время невозвратно. Прошлое, как плёнку, не перемотать.

Николай Ушаков

Счастье мое в исполнении моих маленьких капризов и прихотей!

Пу
Путник

Тоже немаловажно0

Евгений Брунеткин

А правда на поверхности... Красота под боком....

Веселая Я

Я согласна с тобой....Счастье-это ...жить!

Neli Vatzadze

polnostiu,soglasna.👏🥰

Пу
Путник

🙂🤝 Спасибо)

Людмила Державина

молодец...верно

Пу
Путник

Спасибо)

Ирина Гавриловна

Не уверена(

Ирина Гавриловна

Куда Вы всё прораваться собрались?)

Пу
Путник

Чрез все такие правды))

Ирина Гавриловна

Какие правды сколько же их?а просто не пробовали?)

Пу
Путник

Это истина одна, а правд очень много

Ирина Гавриловна

Справедливо

Владимир Тимофеев

согласен

Пу
Путник

Спасибо0

Владимир Тимофеев

на здоровье

Николай Богомазов

Верно.

Николай Богомазов

Своими хотелками счастью выхода не дают.

Пу
Путник

Хотелки не обязательно счастье

Николай Богомазов

Условия счастью ставят