Владимир

К слову "банкиры" очень хорошо подходит рифма "вампиры". Это случайно?

Ответы
Михаил Алексеенко

Случайное-проявление закономерного. Это из философии.

Владимир

Респект

Мила

Это закономерно

Nikolai Garskov

Это глупо. извините оба.... "Юмор в коротких штанишках" А если еще и не свой. то вообще позор!)))

Владимир

Ну если ничего хорошего сказать не можешь, какого чётра вылазить. Кнопка пропустить ниже и правее.

Nikolai Garskov

Фиг! Что заслужил, то и получи!)))

Владимир

Та иди ты, лесом.

Александр Шебалин .

Возможно и нет.

Владимир

Поди знай

Тссс...

Квартиры

Владимир

Отъём квартиры.

Тссс...

Не надо утрировать, такое чувство что вы банкир, которого съедает совесть)))

Владимир

Увы. У мене есть всё, кроме денег и совести.

Тссс...

Вы таки богатый человек

Владимир

Конешно 🙂 А главно никто не завидует 🙂