Ек
Екатерина

Какие бутерброды вы предпочитаете?

Ответы
Виктория Матылюк

С натуральными продуктами. Смотрела передачу, что продукты делают химическим путем, даже яйцо и зелень. Так как они стоят дешевле, то в закусочных на бутерброды используют именно эти продукты. Хотя они выглядят как натуральные, они вредны для организма.

Серж)))

С овощами и языком, но больше мне нравиться экспериментировать, желаю начинку и в армянский лаваш заворачиваю)) рецептов тьма может получиться)) но лучше полноценно питаться)) с горячим супчиком)) но это так мысли))

Серж)))

Это просто) слишком. курное филе, болгарский перец стружкой, тертый сыр, майонез (или сметана) зелень и заворачиваю в тонкий лаваш, или в надрезаную питу))) питательно и вкусно

Ек
Екатерина

спасибо

Серж)))

Я с кальмаром еще делаю, а что к нему добавлять это на ваш вкус, я яйцо вареное крошу и немного соуса сметанного. В командировке часто перекусить нужно в темпе вот и импровизировал)

Ек
Екатерина

кальмаров чистить надо

Серж)))

Да и варить по одному не больше минуты)) Хорошо есть же консервированые готовые, баночку в холодильник поставить на всякий пожарный))

Василий Парамей

В пять утра люблю(рано встаю и это первый завтрак) бутерброд с маслом и красной икрой, а в семь утра с маслом и семгой, только не норвежской, а нашей-печорской...А больше в течении дня бутербродов не употребляю...

Ольга Морева

Белый хлебушек,майонез,листик салата и сверху кусочек докторской колбаски.Черный хлебушек,кетчуп,соленый огурчик,варено-копченая колбаска.Белый хлебушек,слив. масло,зеленый лук,ливерная колбаска.

Денис Шпаченко

Кунжутная булка, сыр расплавлен в микровалновке на этой булке, колбаса копчё1ная, помидор, огурец, соль, полоска майонеза, всё это завернуть в лист салата.... и постараться употребить с одного раза ))))

Василий Комышний

Предпочитаю никакие. Но иногда могу чёрный хлеб, сверху шпротинку и зелёный лучок. С утра можно колбаску с сыром и хлебом. Только у нас не продают ни чёрный хлеб, ни шпроты, ни колбасу ни сыр)))

Ек
Екатерина

как это не продают

Василий Комышний

Не изготавливают. Поэтому и продавать нечего.

Михаил К

Батон нарезной, сойдет и хлеб. Сверху колбаса потом огурец, помидор, майонез, и зелень петрушка с укропом. Главное чтоб это было нарезано тоненько, иначе в рот незалезет! А так очень вкучно...

Гагик Галстян

так и быть, научу: На ломтик хлеба намазываете мёд, обкладываете половинками грецких орехов, обмазываете сверху густой сметаной и съедаете, запивая свежевыжитым гранатовым соком... 😄

Ек
Екатерина

стошнит

Вероника Ветлугина

Хлеб, слой тертого сыра с чесноком и майонезом, долька помидора, украсить листиком зелени, я люблю с петрушкой. Можно и вааще без хлеба сделать, на горбушках помидоров!

Лунный Кот-33Rus

Свои собственные. Белый хлеб,на него майонез, на него насыпать Вегету и положить кусок варёной колбасы без жира. Есть только с чаем,с кофе будет невкусно

Алексей Дмитриев

Любые. Но особенно... На хлеб мажем геркулес (отваренный). На него меленько нарезанную сосиску или колбаску. Чуть мелконатёртого лучка, присыпать сыром

Ек
Екатерина

геркулес?да нафига

Алексей Дмитриев

Не вовремя ввод под руку попался. Не дописал. Так вот. Всё это надо с двух сторон пожарить на сковороде

Даня Рейх

Изотермический процесс. Изотермический закон. Графики изопроцесса.
2. Ядерные реакции. Цепная ядерная реакция. Коэффициент размножения нейтронов.

Тимур Билялов

Одна сверху, одна снизу, я посередине))) Шутка!!! Люблю ломтик батона, с соусом из майонеза с чесноком, сверху шпрот. Или, баклажан жаренный.

Неизвестно Неизвестно

горячие с мелко нарезанной колбасой, луком, помидором, с кетчупом и майонезом и засыпанными сыром - как маленькая пицца получается

Марат Н

угостить хочешь? тогда хлеб потоньше, колбаса из мяса потолще, с верху сыр умеренно)))) приправить "приятного аппетита"

Як
Яков☦

Задавайте вопросы которые для вас будет полезно, а на этот, могу ответить традиционно, на вкус и цвет товарищей нет.

Як
Яков☦

Когда я написал вам "задавайте вопросы которые для вас будет полезны" я имел веду вопросы со смыслом, то что для вас важно в вашей жизни. это же разумно. но это был совет и не более...

Ек
Екатерина

вам делать не фиг?

Як
Яков☦

что одни и те же ?

Ек
Екатерина

нет учить зачем?

Як
Яков☦

повторяю, но это был совет и не более... точка...

А Ц

Шашлык из баранины на тоненьком кусочек хлеба с луком преправленного кинзой!!! Аж но слюньки побежали у самого!!

Павел Котов

если с кофе (с утра), то белый хлеб со сливочным маслом и кусочком твёрдого сыра. А чай хлеб с варёной колбасой

Мав М

главное чтоб там было хлеб колбаса сыр селедка зелень пиво кириешки водка суп еще одна водка и сверху хлеб

Михаил

Хлеб с колбасой и сверху сыр, потом в микроволновку и если сыр немного поджарился, то это самое Оно...