Wild Wolf

Человек обладает различными параметрами, которые он может изменить (сила, выносливость, вес, ум, цвет, запах и прочее) Но есть одна характеристика, очень важная в жизни человека, но совершенно ему не подвластна... Знаете какая?

Ответы
Олег Кудинов

Отпечатки пальцев,например,или скажем-размер стопы...И кстати,индивидуальный запах человека-тоже не меняется(можно его замаскировать от других людей,но не от собак).

Артём (О_О)

Могу предположить, исходя из написанного, чо вы подразумевайте чувства человека ( Любовь, страх, ненависть, злобу). Так как они управляют поступками человека

Виктория Фрейман

Мне кажется что это возраст. На мой взгляд только его мы не можем изменить...

Геннадий Быков

Человеку много чего не подвластно. Например, время.

Евгения Болотова

темперамент, характер, интеллект в конце концов.

Wild Wolf

все это меняется... удача

Васил Галиев

Неужто научился мыслить....по человеческии 😄

Ирина Фамилистая

чувство юмора..да и ум либо есть либо нет..

Wild Wolf

ум можно развивать, а чувство юмора - это из раздела психологии... на психику мы тоже можем влиять... я говорил об удаче

Ирина Фамилистая

тогда удача тоже из области психологии,потому что позитивные и радостные люди значительно удачливее,хмурых и завистливых....

Wild Wolf

вы перепутали причины и следствия )) Удача у каждого человека индивидуальна и дается при рождении. Есть счастливчики, есть неудачники, есть обычные, сбалансированные люди со средними показателями. Неудачник никогда не будет радостным и позитивным, как и счастливчик хмурым и завистливым

Ирина Фамилистая

т.е.характер человек изменить не может даже если захочет?

Wild Wolf

может, почему нет? например неудачник может настроить себя на позитивный лад, и не будет так сильно переживать по поводу своих неудач, но удачным он не станет от этого

Ирина Фамилистая

так еще поработает над собой,точно будет формулировать свои мечты и удача притянется=))

Татьяна Козьмина

даже затрудняюсь --- Рост или Характер

Игорь Козлов

Характер привязан к дате рождения!!!

Анна Батурина

Поделитесь знаниями. пожалуйста.

М Ф

нет. Напишите, может цвет глаз))))

Валентин Птащенко

не знаю может быть характер :?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Наследственный темперамент!

Иван Шурупoff

человек может изменить всё

Натали Я

вот интересно! и какая же?

Ольга Буракова

чувство любви наверное!

Виталий Кубышка

Ну и что это - по Вашему?

Wild Wolf

удача

Виталий Кубышка

согласен....

Нина Кобякова

нет к сожалению

Wild Wolf

удача

Нина Кобякова

да......

Татьяна Таранькина

неа, просветите

Wild Wolf

удача

Татьяна Таранькина

хорошо

Людмила Синица

Думаю что аура.

Wild Wolf

на ауру можно влиять... это удача

Людмила Синица

Верно