Станислава Левицкая

Что вы вкладываете в понятие-"Уютный дом"? Это ведь не только чистота и порядок,в нём?

Ответы
Наталь

Чистота - да, несомненно, а легкий беспорядок для меня уютнее абсолютного порядка. Ну и запах, конечно) Кофе, выпечка, бельё из-под утюга...

Соня

Это то место где хочется быть, где спокойно... И вот как для меня там может быть и не идеально чисто... Лишь бы мне там было хорошо

~Н~Н~Ф~

Конечно! Уютный дом где тебе комфортно, тепло, где хочется зажмурить глаза как кошечка и потянуться с наслаждением.

Сергей Л.

Это все, что есть самое хорошее для человека, это его дом, сад, огород, околица и вовсе не надо тогда ему всего мира!

Серафимка

И отношения между домочадцами, и тепло, не только отопление, но и душевное. Атмосфера такая, что хочется остаться

Ал
Александр

🖼Хорошо, когда дома все лежит на своих местах. Вот знать бы еще, где эти места находятся.

Игорь L

если психическая атмосфера токсичная, то чистоты и порядка маловато будет

Milky Way

это то место, где чувствуншь себя хорошо) спокойно и умиротворённо...

Вера Гудкова

Это главным образом умная техника и уют умеет создавать хозяйка

Надежда Из Сибири.

Это дом, в из которого не хочется уходить!

Wolf Werwolf

Главное чтобы там были те, ради кого стоит жить и умереть ЗА НИХ.

Александр Грызлов

Я ничего, это чистота порядок и тепло, а не то что придумывают

Гена Лозовой

Уют, это если присутствует запах женщины, даже еле уловимый

Евгений

Думаю это прежде всего добрые отношения между домашними.

Niemand Против Войны

Обжитой. И еще: уютный дом практически немыслим без кота

Николай Костров

В Доме, Любовь и Взаимопонимание. И порядок, само собой.

Суфия Каримова

Все свое умение и старание,не оглядываясь на моду!!!

Yuri Danielyan

В уютном доме обязательно присутствие Любви.....!!!🙂

Александр Рюрикович

Для меня наличие всевозможного инструмента.

Александр Жданов

в первую очередь это взаимопонимание.

Евгений Лурье

если удовлетворяет мои потребности