Anna Smolina

Помогите с названием для коллектива. Студия современного танца ....... Желательно чтобы не встречалось. Оригинальное и эксклюзивное.

Ответы
Павел Рыков

Коллектив Аниломсана! А что! Главное эксклюзивней не бывает и никогда не повторится! Удачи!!!!!!!!

Андрей Левин

ооо не , это тонкая тема. что за коллектив, направление, возраст, да дофига чего...

Serge Sff

М-м-м... А какого характера? Серьёзное или шуточное?

Константин

Цунами