Александр Ясноокий

425. Вода, подаваемая в судовой паровой котел в процессе его эксплуатации для восполнения расхода воды на получение пара?⚓
А) Вода котловая В) Вода питьевая
Б) Вода паровая Г) Вода питательная

Ответы
Виктор Алексеенков

САША,ЭТО НЕНУЖНАЯ ДЛЯ МЕНЯ ИНФА.МНЕ ЕЁ ДАЖЕ ВНУКУ НЕ ИНТЕРЕСНО РАССКАЗЫВАТЬ...

Александр Ясноокий

Как знать, как знать👏 🎯 ⚓

Виктор Алексеенков

РАССК4АЗЫВАЛ ЕМУ КАК РЫБУ ЛОВЯТ БЕЗ УДОЧЕК И СЕТЕЙ....

Александр Ясноокий

Динамитом?🤔

Виктор Алексеенков

ВЫ НЕ ГЕНИЙ.ПРИЛИВАМИ И ОТЛИВАМИ.

Александр Ясноокий

Это на море, а в реках руками ловят

Виктор Алексеенков

ПРО МОРЯ И ОКЕАНЫ И РАССКАЗЫВАЛ....,А ТЫ ДО ХУЯ РЫБЫ РУКАМИ НАЛОВИЛСЯ ХОТЬ ГДЕ....

Александр Ясноокий

О, дядя, вы что то не закусываете, похоже. Это вредно! А вот если ты после разлива в засыхающих озерцах в детстве не ловил, так по ходу дела и детства то у тебя не было⚓

Алёна

Может г) 😟

Алёна

Ура! 😁 Наконец то!)))

Александр Ясноокий

🎩 🌹Ваш день!

Алёна

Ну хоть сегодня))

Александр Ясноокий

Рад за вас🎯 ⚓ 🌹 🌹 🌹

.тургенев .

4 .