Konstantin Leytan

Как вам такой рост расходов?

–1
Ответы
Роман

Как Путин стал реальным авторитетом во всем мире, с которым считаются все, хоть и ненавидят... найдутся обязательные типчики, которые станут поливать его грязью! 🤷

Роман

Политтехнологи НАТО не мало подобной чуши насоздавали.. для неокрепших умов и промытых мозгов)

Konstantin Leytan

🖼

Роман

)

Роман

Это вы видимо о украинцах?

Konstantin Leytan

🖼

Капитанская Дочка

Ой, щас все чаще будут вылезать изо всх дыр "правдорубцы" сразоблачениями разными Терана Путина))) просто спектакль😆

Alla Lala

Ну хоть про Брежнева не пизди!! Брежнев НИ РАЗУ свой народ не обманул!

Котик - Наркотик )))

Пофиг - грязью поливать не дела делать

Радость

Ужас. Есть вопросы на другую тему?

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Радость

Тогда - в ЧС.

Konstantin Leytan

Да ради бога, от этого ситуация в стране лучше не станет. 🖼

Наталья

Верните кошку! Интерес пропал)

Кирилл Рей

На кол псину за ложь

Konstantin Leytan

👍🖼

Огненный Муравьед

Заебал...

Konstantin Leytan

Кто и кого?

Николай Смирнов

Класс.

Бо
Боka

Компенсацию по совковым вкладам денежным опять отменили до 2028 года. Пенсии нищенские, цены на лекарства бешеные, не укупить. Обычный геноцид это, который идет с 1917 года в разных формах

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🖼