Nn

🖼
Любите ли вы когда много украшений на девушке?

Ответы
Григорий Земляной

Как то не очень,я,за естественную красоту,что от матери природы дано,то и красиво.Считаю,что СЛАВЯНСКАЯ НАЦИЯ самая красивая на земном шаре и тем обиднее видеть как некоторые ИНДИВИДУИ стараются превратить себя в папуасов или Маори с Новой Зеландии уродуя себя разными наколками и разными пирсингами где угодно по телу.Если у других народов страшные некрасивые волосы,как у бандерлогов, короткие и кривые ногиДлинные руки висящие до колен,кривые,некрасивые зубы и т.д.,то нам повезло,нас природа надарила всем пропорциональным и совершенным,особенно у женщин наших.Надо это всё беречь и гордится этим и не стоит портить эту природную красоту побрякушками всякими,лучше украшайте свой УМ чтением книг,этим вы уж точно себя не испортите.

Vardan Antonyan

В меру

Григорий Земляной

Спасибо за солидарность.

Павел Колесников

Если это не папуаска не цыганка в национальных костюмах то для нормальной девушки много украшений выглядит как безвкусица

Викентий Ви

всё понты, у женщин всегда отговорка, это же не для вас, а для души, а нам эта хрень нафиг не нужна, нужна женщина настоящая

Александр Кишинёв

Нет. Когда на девушке много украшений, то она похожа на Новогоднюю ёлку. Девушку, наверное, в ней трудно рассмотреть.

Сергей Белухин

Смотря когда. Украшения должны украшать или о чем-то говорить. А если они просто так, то х.з. Зачем они ей

Виталий Морозов

Нет сама как игрука на Один раз.надо Думать об Будущем с кем и как Лучше.а не на одну неделю или День.

Андрей Науменко

Их потом по дому искать интересно - находишь половину всех потерянных вещей.

Виталий Морозов

нет всё само ссбой без Красок на лице. Это человек а не Кукла накрашенная.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

самые красивые... это скромность мудрость..женственност и мягкость...

Vladimir Podolin

Отрицательно к этому отношусь !! Особенно к ”штукатурке” !!...

Просто Александр

Нет мещанство и нет вкуса у девушки признак не "далекой" .

Nn

)))

Татьяна Tatiana

Дааааа! и сама с удовольствием их ношу. Много. Но серебро

Nn

Я тож люблю) как сорока))

Татьяна Tatiana

я себя сравниваю с новогодней елкой...

Nn

🙈😄😄

Татьяна Tatiana

дааааа, самокритична...сейчас не дома, поэтому только серьги и 2 цепочки...но вот вернусь домой...после 10 мес. работы...и как одену все!!!🤝

Nn

Скорей бы)
Удачи Вам👍

Татьяна Tatiana

спасибо! жду - не дождусь...

♂М
♂ Мальчик ♂

да но не в такой ситуации . царапаются эти украшение 😂

Nn

Не)
Только жёсткие браслеты но их снять быстро можно

♂М
♂ Мальчик ♂

ну если только так . но обычно в такой момент не до украшений . 😂

Nn

😄👍

Виктор Делаю Лестницы

Трудно сказать. Главное что бы в меру и со вкусом.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Неа. Чем меньше тем лучше. Пара колечек серьги..

Виталий Бобров

Нет . Много украшений должно быть на ёлке . 🙂🥀

Сергей Чип

Ну чтобы не была как новогодняя ёлка украшена

Николай Кабанов

Привык к небольшому количеству украшений.

Кот. Просто Кот.

судя по рукам, она уже давно не девушка..🤭

Nn

Это ж замечательно))

Кот. Просто Кот.

ваще Щастье!))

Nn

Та ну...мне то что?🤷‍♀️

Кот. Просто Кот.

а мне?😂

Nn

А тут я не знаю😁
Эт Вы про "давно не девушку" заметили))

Кот. Просто Кот.

что вижу, то и говорю..))

Nn

Ок😉

Влюбленный В Жизнь)))

Очень много нет..женщина сама украшение)