Морошка

Парламентская Ассамблея Совета Европы приняла резолюцию об учреждении Международного трибунала для расследования агрессии России и Белоруссии против Украины. Судить диктаторов будут в Гааге.
46 стран Европы проголосовали за резолюцию единогласно. Дождались?

Ответы
Валерий Герасимов

Дух национального подъема и исторического реванша вновь торжествует над Вислой
Последовательный критик правящей в Польше партии «Право и справедливость» (ПиС) Ханна Крамер из Niezależny Dziennik Polityczny со ссылкой на свои источники сообщила, что официальная Варшава уже определилась с датой вторжения на Украину, которое должно начаться 4 мая наступающего года.
Судя по тому, что последующий референдум о «самоопределении» (присоединении к Польше) занятых территорий намечен на 11 июля (годовщина резни на Волыни – своего рода жест «исторического примирения» поляков и украинцев), на всю операцию отводится около 2 месяцев.Ханна Крамер хорошо известна в стране не только непримиримой позицией по отношению к действующему режиму, в том числе персонально к Я. Качиньскому и А. Дуде, но и своими связями в кругах, которые боятся втягивания Польши в очередную историческую авантюру, грозящую ей новыми катаклизмами.

Victor. By

а вопрос второго Нюрнберга Ассамблея не рассматривает? не желает присесть на скамеечку? а тех кто родил нацизм на Украине и закрывал глаза на их зверства, кто кормил печеньками тех кто расстреливал киевскийОМОН, кто сжигал живьем в Одессе, кто до сих пор бомбит Донбас и Горловку хотя там давно нет военных формирований, их не нужно судить...когда Европа узнает что там творилось на самом деле, а она в конце концов узнает, вот тогда и посмотрим кого судить

Юрий Ласковец

судить гадов будем мы и суд будет в Донецке☝️

Victor. By

двумя руками за, дождаться бы этого светлого часа

Морошка

🙏

Юрий Ласковец

время ускоряецца!!

Грешник *****

да пофиг ....они могут принимать что угодно ....что мама и папы не существует например ...нам то не холодно ни горячо ....а что бы судить кого то надо бы как то арестовать или подать в розыск ... украина вот уже вызвала шойгу в суд ....он пришел ....суд ищет

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в жопу себе свои ассамблеи и оон и прочих шлюх сша засунут.. работало бы всё это как нужно США давно бы признали международным террористом и судили бы всех от правительства до президентов...Проститутки лежащие под сша...

Albert Grimsley

Все они одним миром мазаны! Давече прочитал в европейской прессе, что Мариуполь бомбили немецкими ракетами изготовленными за неделю до бомбёжки! Как вам это!? (я не утверждаю! Я лишь читал прессу)

Морошка

Мы еще много узнаем потом

Геннадий Попов

Она только призвала к созданию такого трибунала, а ещё по какому-то недомыслию включила в призыв и Белоруссию, которая к СВО не имеет никакого отношения. Маразм крепчает

Михаил Елизаров

чего расстроилась? пусть судят. они же уже ни чего больше не могут сделать а суд этот будет очередным П П Р (попиздели. попиздели, разошлись.)😜

Вечеслав Дмитриев

то время когда что то решали международные институты давно прошло. А диктаторскими методами в мире действуют две страны - сша и британия .

Владимир

Вот в этом цирке, у России будет возможность, аргументированно обличить запад и, обвинить в разжигании войн. Уж там-то будут слушать все.

Неголубой Огонёк

Ну канешно дождались, сперва нам выдадут отрезанные головы судей, судивших Милошевича...с анализом ДНК, а потом будем судить ВАС😆

Сергей Скрыпник

Когда то, мы все, были братьями. Не было национализма, был интернационал. Мы не воевали друг с другом, мы ездили в гости.

Морошка

и что же сучилось?

Сергей Скрыпник

Мы сменили формацию, на капиталистическую.

Морошка

Скажу Вам по секрету, капиталистов из нас тоже не получилось:))))

Иван Иванович

А судьи кто? Все эти бесноватые русофоббы что ли.. Ладно, собирайтесь там все. Мы вам "САТАНУ" туда отправим для баланса.

вл
владимир лоскутников

Да плевали мы на эту ПАСЕ Вы сначала победите а потом уж и судите ,К тому же мы вышли из этого сборища гомосеков

Добрый

На зоне,если ты поздоровался с такими,то сам таким становишься. Тем более вы уже там были

Владимир Герасимов

Придётся голосовать за Путина. Если неофашистской Европе не нравится Путин, значит он всё делает ПРАВИЛЬНО))

~ Евгения ~

Лучше расскажите ещё что нибудь про платный роддом, где рожениц поят шампанским.. Это поинтереснее будет.

Морошка

Вас туда не возьмут. Не по статусу

~ Евгения ~

Да я поняла, что туда берут только людей с богатым воображением, чтоб потом байки рассказывать

Андрюля Андрюльковичь)

Россия добрая страна и украсит Евросоюз тополями, только зелёные этому радоваться небудут, вопрос ка

Андрюля Андрюльковичь)

Вопрос как они смогут провести суд если только в своих фантазиях

Дарий

а как на счёт бомбежки Югославии, Ирака, Ливии, Сирии ? Янков и евросоюз будут тоже рядышком судить ???

Морошка

У России тоже свой список кладбищ. Не короче.

Дарий

вот и рядышком пусть всех осудят - я не против)

Морошка

Но только Россию объявили государством - агрессором. Выше всех планок взлетела в своем безумии

Дарий

Э неее...так не пойдёт ...двойные стандарты ?

Ѻлегъ

ПАСЕ – орган консультационный, его решения не имеют юридической силы и необязательны к исполнению

Raf Kanyukaev

а кто назначил ЕС хозяином планеты? они могут рекомендовать и дальше трещать про демократию и т д .

Морошка

так мы хозяйствовать не умеем:))))

Raf Kanyukaev

алкоголики тоже устанавливали потолок цен на алкоголь в супермаркетах, но их почему то охрана оттуда просто выгнала

Павел

Никто никого судить не будет, никакой юрисдикции не хватит, да и их ассамблея скоро жить прекратит