Королева"Осень"

Почему, дети о 23-30лет( без причины) отказываются от родителей,перестают общаться, живут своей жизнью,не приходят и не показывают родителям своих деток, заблокировали все номера телефрнов. При том при чем, что родители хорошие люди, помогали этим деткам очень хорошо встать на ноги и материально и жилье. Случай не единичный. В чем дело???

Ответы
Ди Филосыч

хорошие люди это очень общие слова... вопрос в том, что и как именно они воспитывали в детях. А что касается помощи, то тут нужно иметь мудрость, где нужно помогать, а где нет.

Ди Филосыч

Человечество все больше отказывается от каких-то базовых принципов, которые им кажутся не является такими уж необходимыми, и все больше эти дыры закрывают "порядочностью"...

Королева"Осень"

Откуда все эти новшества, нам русским не понять такой поворот событий, ладно если больные они были не ведают, что творят, а то наоборот.... Мать их жалко, переживает она очень, целовал куда можно и нельзя образно и вот.... Нацеловала на свою голову.... Венок при жизни сын на дверь повесил.

Ди Филосыч

ну может еще не все так запущенно и со временем и сын как-то оклимается

Королева"Осень"

Кто знает?

Ег
Егор🇷🇺

В отношении к детям. Меня отец - очень любит, но он жестокий узурпатор... Нет воли суждения и мышления... Как тут не сбежать.. Бы...

Королева"Осень"

Когда так, понятно. Детство у них прошло великолепно, все было родители ни в чем не оказывали, в юности помогали детям деньгами для сдачи на права, с покупкой машины, с учёбой и т д. На свадьбу родителей не хотели приглашать родители пришли с цветами и подарками, до загса родителей не допустили, сказали что в машине для них нет места, с роддома родители встрепютили с подарками, малышу все купили, а через год как отрезали.... Перестали знать родителей, и это не один такой случай.

Ег
Егор🇷🇺

Мир- не без плохих людей

Борис Аникин

демонстрируют свою независимость,когда на готовое пришли. Пили, ели, а где забыли.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Слава Богу с моими детьми у меня всё впорядке

Королева"Осень"

Хорошо.

Грета

скорее всего навязывают свой образ жизни

Владимир Гадецкий

Тысячи причин а первая излишняя опека

Королева"Осень"

Возможно... Мама у них как наседка над циплятами, родители жизнь положили все для детей, опекали до последнего, они тоже трудяги, но как поступили ужас в голове не укладывается.

Владимир Гадецкий

Тяжело потом не процитировать на своих детей

Королева"Осень"

Ужас и только, можно понять когда недостаток, обиды, деспот и т д но этот случай из ряда вон.

Владимир Гадецкий

Указать не возможно?

Ан
Анна

мозгов нет, не думают о будущем

Королева"Осень"

Может и так

Ан
Анна

их дети тоже когда то вырастут, пример перед глазами

Королева"Осень"

Конечно же, о чем думают.... И почему так происходит, что дети отказываются от своих родителей, не первый случай, прямо как зараза или мода с запада

Ан
Анна

тупеют

Королева"Осень"

Вот это наверное ближе всего

Константин

Задолбали своей заботой.

Королева"Осень"

Разве это плохо, помощь безвозмездная.....

Константин

Не плохо, когда это не постоянная опека. Мне так тещу пришлось в своё время отваживать. Задолбала реально.

Королева"Осень"

И что - не общаетесь?

Константин

Общаемся, она все поняла. Но был период сложный. Однажды просто выгнал из дома. Хотя жили отдельно.

Королева"Осень"

Когда мешают жить,согласна надо что то и как то реагировать, уригурируеш и смотришь ситуация выпрямилась. Тут по другому немного, что нашло, что взбрело, а дело сделано и поправить наверно стыдно.

Константин

Не просто все это. Но главное с умом подходить, одни понимают,другие нет.

Сергей Малыгин

София, ещё актуально?

Сергей Малыгин

Вы сделали всё что могли. Возможно гдето перегнули но не это теперь главное. Главное научиться жить самой в этих условиях, откройте для себя науку психологию, у вас уже сильно назрело, пора, давно. Ну что поделаешь, учить и воспитывать время было до 12 лет ихнего возраса, планеты прошли круг, если вы не стали друзьями - поздно, терпите. Время пройдёт и вас вспомнят, займитесь собой, это лучшее что вы можете изменить. А ещё говорят так, не воспитывайте детей они всё равно будут похожи на вас, воспитывайте себя.

Александр Некрасов

В культуре общества.

Королева"Осень"

Возможно.

Александр Некрасов

Только дикари так относятся к своим родителям. Отец погиб, когда мне ещё не было полгода, мать умерла более 30 лет назад, но как мне от них отказаться даже в мыслях!

Королева"Осень"

Наше поколение б о лее чувственное, чем сейчас у всех только деньги на уме. Внуку ст сына говорю, что сыночка п о дарить на 7 лет, что не знаешь баба - деньги?!

Сергей Пермский

Не ценят то что есть

Королева"Осень"

А родителям как.... .

Сергей Пермский

Очень обидно, сестра такая

Королева"Осень"

Почему, что за тенденция такая? Отказ от дома своего?

Сергей Пермский

Не знаю

Аптер Пётр Яковлевич

Я такого не понимаю

Королева"Осень"

Никто до сих пор не может понять, родственники дальние по линии жены разговаривали с ними ответа нет, молчат и все.

Я По Твою Душу...

Сказки виноваты.