Дмитрий

По статистике, 95% людей, домывая посуду, думают: "Блин, ещё же сковорода..." :))

Ответы
Ксения Ксюша

не вхожу я в эти 95))

Дмитрий

ОК

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

(。◕‿◕。)

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Если бы тефлон был вреден, его бы не продавали. И в каждом приличном доме,Ж такая посуда бы не была! Только бедные ищут себе оправдания, почему они не купили.Потому, что вредное!

Дмитрий

Ммм...да,но тефлон стоит столько же,сколько и чугун.!Это дешёвый материал!!!

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

это фуфлон столько же))) а тефлон- дороже)

Дмитрий

Я вам как профи.говорю,что тефлонэто очень вредное покрытие,да,удобное при готовке пищи и мытье,но вредное.Я готовлю на ОЧЕНЬ качественных скворадах,кастрюлях и это БЕЗОПАСНО!