Елена Крупович

Какую роль играют любовь и привязанность в вашей жизни? И играет ли вообще?

Ответы
Светлана Соколова

И любовь и привязанность в одном лице, причём обоюдная. Вот насчёт роли не знаю, просто живём, но до этого было не совсем хорошо

Елена Крупович

Это не мало...

Светлана Соколова

Просто на душе стало спокойно

Девушка !!!мечта!!!

играет и играет когда уже наиграется!мне кажется ни когда ты не сможешь разлюбить если любишь по настоящему и всё простишь!

Иван Васильев

Любовь играет важнейшую роль в жизни каждого НОРМАЛНОГО человека. Она есть вдохновление и стимул.

Николай Прилепко

ЛЮБОВЬ КО МНЕ ЖЕНЩИНЫ ИГРАЕТ БОЛЬШУЮ РОЛЬ. Я ВСЕГДА ОТВЕЧАЛ ВЗАИМНОСТЬЮ И БЫЛ БЛАГОДАРЕН ИМ.

Игорь Сергеев

Любовь - это дофаминэргическая мотивация для создания парных связей. Вообще никакую.

Елена Крупович

У всех у нас есть привязанности....а значит и роль , может быть и небольшую, но всё таки играет...))

Игорь Сергеев

Ну, видимо таки да.

Марина

Это тыл. Без него нет определенности и уверенности в своей собственной стабильности.

Синюшный Роджер

люблю играть, люблю любить...и иногда привязывать, тут уж по желанию второй половины ))

Просто А...

странная связка.. "любовь И привязанность". Может быть всё таки - ИЛИ?

Левша

роль Лисы Алисы, любовь хочет кинуть а привязанность обмануть

Владимир Деревенсков

конечно играет....моя первая любовь-моя жена....вот уже 40 лет....

Александр Коваленко

А как на свете без любви прожить! Конечно основную роль!

Шу
Шурик

любовь прогрессивную, привязанность отрицательную

Александр Гриненко

С возрастом этот вопрос становится не актуальным...

Ольга Глинка

играет.Какую ??? Не знаю до сих пор.По моему ГЛАВНУЮ!

Petar Ivanov

o4en bolshaia,liubliu i priviazyvaius o4en legko,no o4en redko mne otve4aiut s toje samoe

Gia Garsevanishvili

првязанность желание подарить удовольствие

Леонид Писанов

только любовь и не какой роли - всё от души)

Шельма Енот Вот!

играет любовь...играет...еще как играет...))

Елена Крупович

согласна!!!

Карен Григорян

я не умею любить))Да и не привязываюсь

Елена Крупович

Значит все ещё впереди))

Карен Григорян

куда там))Нужно тупо заводить семью и детей.

Елена Крупович

Звучит печально...

Карен Григорян

ну почему же))Раньше просто женились и все приходило со временем.Да и любовь не вечна,а вот взаимоуважение и семья есть основа.

Елена Крупович

Но ведь в приоре...любовь...

Карен Григорян

Любовь это как и желания,отданы природой для продолжения рода.))

Алексей Политехник

Любви нет. Привязанности раздражают.

Елена Крупович

Печально...