Аня Розенблюм-Задунайская

Меня пригласили на обед! И я задумалась, почему так говорят? НЕ выпить суп, не съесть суп? А что с ним делать? Пригласить на обед? То есть по умолчанию суп? вот так и мы ловили немецких шпионов во время ВОВ! Они, так же как и мы ничего не понимаем про суп! Причем тут суп? Это не принято у нас! Это как бы вежливо среди наших и укров, тоже! А вы? Как думаете?

Ответы
Ас
Асмолов

что ты несешь..какие шпионы..

Ас
Асмолов

прости.но я больше понимаю цифры.привычка.

Ас
Асмолов

лучше о любви

Аня Розенблюм-Задунайская

Как это? Я вам разве не говорила, что я старый солдат и не помню слов любви? 🖼

Ас
Асмолов

😆