Та
Таня

Что больше любите театр, кино или балет ?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

увы подвержен легкому восприятию. Так что больше всего смотрю кино. Театр тоже люблю может быть даже больше но он как то менее доступен. Из балета мне нравятся вообще единицы Щелкунчик Спартак Последнее танго Барышня и хулиган

MคLꭵήค

Театр.. Из- за огромного преимущества - актеры играют вживую), а балет у меня ассоциируется с «ожившей» картиной )) Это искусство и его надо уметь переводить на понятный язык восприятия ))

Светлана

Как жанр не могу их сравнивать... Настолько они разные и уникальные каждый в своем роде... И если сделаны талантливо и со вкусом, то это мировые шедевры и праздник для души и ума...

Михаил Зарипов

То, что лучше сделано. Хорошая пьеса с хорошими артистами в театре - отлично. Нормальный фильм (современные не предлагать!) - тоже. Балет ("Лебединое озеро") - тоже отлично.

Та
Таня

👍

Владимир Ефимов

Балет. В нём талант проступает наружу: или он есть или его нет. А в театре и кино за актёром стоит режиссёр, который и из чурбака может вырезать Буротино.

Та
Таня

🥀

Владимир Ефимов

Разве я не прав?

Та
Таня

👍

Сергей Богатов

Сейчас как-то особо ничего не смотрю,раньше нравились театральные телепостановки,кино тоже смотрел с удовольствием.

Оля Филатова

Балет у меня ассоциируется с театром. А вообще всё люблю,но выбираю что смотреть. Просто так время тратить не буду..

Вера Гудкова

балет и театр.Недавно посмотрела."Карина Бурана"-грандиозное зрелице.Это кантата-балет.Хор очень понравился.

Николай Богомазов

Кино. А вы прочтите стих Как дед Михед смотрел балет. В инете есть. Вот и моё отношение такоеже

Sergey Kashirin

Балет и концерты классической музыки - бываю регулярно, но билеты должны стоить дешевле.

World See

ничего не люблю,театра у нас в городе нет,балета тоже кино на другом конце города

Та
Таня

что за город

World See

свердловская обл,на окраине цивилизации

Та
Таня

Павлодар театр есть

World See

казахстан,1000км от нас

Та
Таня

👍

Алексей.

Был в балете, мужики девок хапают. Девки все как на подбор в белых тапочках ..)))

Грач Налбандян

Балет! Потому что, его как показывали, значит кто то из великих помер.

Та
Таня

не хотят омолаживать

Грач Налбандян

Может оно и к лучшему?

Та
Таня

что вы говорите такое

Грач Налбандян

Я?!!! Ничего особенного. Человек смертен. Все. Я не исключение. Они, хоть и небожители, тоже. Это реальность.

Та
Таня

знаю

Грач Налбандян

Но в сказки верите?

Десант

да собственно если только кино, да и то его не смотрел уже давно

Эд
Эдуард

Кино и театр. ПризнаЮ,что балет-это красиво,но я не понимаю его.

Та
Таня

просите описание сюжета

Эд
Эдуард

Дело не в сюжете,а в форме выражения.

Бес Пристрастный

Театр абсурда со Шклярским, Кино с Цоем и Розовый балет с Олди.

Александр Белов

И театр и кино и балет. В отличие от нашей министра Культуры.

Та
Таня

🌸🎆🌠🎇

Валентина Рязанова

Балет. Сказочно, как видение и музыка просто божественна.

Алексей

у нас в городе только кино есть так что вопрос не ко мне )))

Вень Лаш

Только не "Лебединое озеро" на всех телеканалах страны. )))