Сл
Сладкая

Когда увидишь глубину моих зеленых глаз, я прошепчу: благодарю, всё это лишь для Вас. Коснешься ты моей души и я твоей не раз.....вопрос, ответ и поцелуй..всё здесь, сейчас для нас. Но время не остановить..ты там, я здесь и вот...на спрашке льется разговор - страстей круговорот. Как то так?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

608. АНТОНИО КАНОВА. ПЕРСЕЙ С ГОЛОВОЙ ГОРГОНЫ МЕДУЗЫ. Ок. 1804 г. Музей Пио - Клементино, Ватикан Истинное торжество настоящего героя --- без суеты, самовозвеличивания, помпезных жестов. Недоброжелатели хихикали: "У Канова красива даже горгона Медуза!" Но сравниться с великим скульптором по уровню проработки деталей, по изяществу пропорций фигур никто из современников так и не смог.💆‍♀️

Николай Чебышев

Иногда просто не думаешь, что счастье действительно может случиться, но искренне на это надеешься. Мечтаешь, ждешь. Но, оглядываясь назад, понимаешь, что счастье неожиданно, не предсказуемо. И если ты его ждешь, то оно обязательно придет......Или так

Владимир

Твой стих я оценить успев,
Отмечу, трогая цветы,
Что в жизни много королев,
Одна из них, конечно, ты...
Конечно Ты... в тебе горит
Вся та греховность от Лилит,
Но между тем очаг храни
Меня ты глазками дразни..))🌹

Воробъёв Владимир

Письма пишут разные:
Слезные, болезные,
Иногда прекрасные,
Чаще — бесполезные.

В письмах все не скажется
И не все услышится,
В письмах все нам кажется,
Что не так напишется."

©Константин Симонов

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я глаз и глубину души вашей увижу... я обещаю не обижу...и время остановится в тот миг..страстей мы остановим ток... дшой души ведь я коснуться смог...

Сл
Сладкая

Я обещаю не обижу...чудесные слова. Но ничего они не значат...реальность такова. Я слышала однажды поверив им тогда. В поток сливались волны и страстные слова...но тут включился разум....всё вмиг исчезло вдруг....остались только буквы и горечи разлук.

Это Я

смотреть в глаза не моргая, при этом чувствовать какую-то лёгкость, какое-то парение... вот это, что ни когда не опишешь... я рад что- это я испытал...

Сл
Сладкая

Очень за Вас рада)

Это Я

🤗

Александр Николенко

На фото глаз не разглядеть. Ты там- я здесь. Немного мы сболтнем и все сольем в круговорот и день тихонько проживем.

Ismagiyl Safiy

🌹🌹🌹🌹🌹🍴🍰🍒🍬☕👩💓👨☕🍬🍒🍰🍴🏡🌈⛅

♪♪
♪♪♪♪♪

стихи поэта невозможно не принять... Нужно лишь видеть, слышать и немножко понимать....))))

♪♪
♪♪♪♪♪

А на работу не проспишь?)))

Сл
Сладкая

Хм....не должна)

♪♪
♪♪♪♪♪

желаю не проспать)))))))

Сл
Сладкая

Великодушно) Мерси)

Зинъ Черн

Обиииииииидна, ведь такая сладкая, и так далеко, что ни ладонями, ни губами не достать

Виктор

Чувственно, безграмотно и почти анарексично в области всего, а, главное, зачем!

Виктор

Это не заслуга, простота определения...

Сл
Сладкая

Оо..Вы очень умный...ни с кем несравнимый)

Виктор

...обложили скрытым не восприятием! Спасибо!

Сл
Сладкая

Люблю посарказмировать)

Виктор

На самом деле все неплохо в вашем обращении, не хватает творческого напалма! А Он здесь необходим, иначе кто услышит!?

Сергей Белоусов

А где ж , на спрашке увидеть " глубину моих зелёных глаз"??? А шепот - по телефону?

Сл
Сладкая

Думаю..уже нигде..исчезаю

Сергей Белоусов

Нечего сказать , что ли?

Сл
Сладкая

Злюсь...стараюсь не сказать лишнего

Сергей Белоусов

О как...

Санёчек Я )

так так да не так, Страсти в нутри нас а здесь жалкое подобие немого кино 😁

Сл
Сладкая

Никто и не претендует на жаркий сериал -мелодраму) Немое кино...классика)

Санёчек Я )

Как это ни кто а я 😁 хотя да я в другой обойме😂

Ромео

Вот и я о томже , ты там , а я здесь , ну прям как морячка и моряк .

С. Вера

Да, нам хотелось помечтать. О новом счастье, о любви. О свежем

Александр ))

Спасибо за день, спасибо за ночь,
Спасибо за сына и за дочь???

Алекс Дол

...завораживает движение под зеленый свет ваших глаз...

Алекс Дол

....ты прекрасна...даже если тебя не за💐мечают ...

Arkadiy Chechulin

кЛасец ,вСё дЛя мЕня💞💝❣️

Се
Сергей

не я в спрашке не для страстей - я импотент.....

Сл
Сладкая

Это плохо или хорошо?

Се
Сергей

еще не разобрался,привыкаю.