Валентина Рязанова

Промелькнула реклама ПРОДАЁТСЯ ЗЕМЛЯ ЗА 5 ТЫС РУБ СОТКА Кто знает где это ? Только не далеко от Москвы , можно в соседних областях.

Ответы
Владимир Терентьев

Какой приятный
Тавал
Какой приятный нежный голос
Заворожил мой ясный ум.
Встряхнул я голову и волос
Встал дыбом враз от этих дум.

Была всегда со мною рядом,
На расстоянии звонка…
Как провожала милым взглядом,
Так нет, не дрогнула рука.

Впредь трудно нам найти ответы,
Для всех стоит один вопрос.
Причем же здесь друзей советы?
У каждого есть свой запрос.

Счастливым быть не так и сложно,
Живи по чести и любви.
Придёт прозрение, возможно…
Душою больше не криви.
23 сентября 2017 года

Ан
Ангел

Когда ты поднимаешь ноги
С бесстыдной смелостью любовниц,
Меня благословляют боги
Обряд прекраснейший исполнить.

Василий Гусев

Это настораживает, надо смотреть. Купите, потом окажется, что земля чужая или негодная к использованию.

Валентина Рязанова

Надо знать кто собственник и кто продаёт эту собственность. Я знаю , потому удивилась где этот участок. 👵 😊 👍 💐

Василий Гусев

А где этот участок, если не секрет.

Валентина Рязанова

Я не успела рассмотреть , потому не знаю.

Василий Гусев

На большой скорости мимо проезжали ?

Валентина Рязанова

НЕТ ! Просто промелькнуло объявление в интернете , не успела рассмотреть.

Василий Гусев

Зайдите в Яндекс и задайте вопрос , " Продажа участков 6, 8, 12 соток под дачное строительство или готовые дачи" в Мос обл" и усё - смотрите, выбирайте. Успехов.

Валентина Рязанова

Спасибо. 👵 🌹 🌹 🌹

Марина Шурина (Шевченко)

Бесплатный сыр - в мышеловках. Смотрите и эти деньги не потеряйте, они тоже на дороге не валяются.

Галина Семенова

Видимо, нет спроса: далеко от дорог, целина с пеньками, затапливает в половодье. Да мало ли!!

Кот Макси

Ивановскую, Владимирскую, Тульскую пошерстите. Только не около больших городов и трасс.

Николай Каляев

не далеко от Москвы, это как ? Владивосток тоже не далеко от Москвы ! Сколько соток надо ?

Валентина Рязанова

Хотя бы 3 - 5 соток . Люблю рано вставать встречать рассвет, люблю грядки с зеленью и всё , этого достаточно для счастья, спасаясь от одиночества. 👵 😊

Николай Каляев

так это садовый участок ! у нас продают садовые участки, пять часов езды от Москвы

Валентина Рязанова

Так это мне недоступно. Дорого очень. Своих денег нет у меня, надеюсь недорого купит мне дочь. Я с весны буду сдавать квартиру и уезжать .Очень устаю от одиночества в квартире .

Николай Каляев

у меня дружок купил каменый садовый домик с участком за 5000 руб., но документы не делали, кстати, это последний год, в следующем году надо будит обязательно кадастровый учёт

Валентина Рязанова

Думаю это только будет мечтой , к родственникам не хочу ехать , думаю им надоела.

Николай Каляев

у нас много садов продают, там многие живут весной, всё лето и осень, цена сада зависит от удобств, свет, вода, сторож и т.д. , от Москвы 350 - 400 км по шосе Энтузиастов, часов 5 езды на машине, часов семь на поезде

Алексей Заславский

Интересно. Даже и представить не могу. Калужская обл. 12 км. от Тарусы Дер. Глинищи.

Валентина Рязанова

Спасибо , посмотрю на карте. 😊 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ольга Просто ******

В Тверской можно и даром с домом ...много домов заброшенных стоят

Ольга Просто ******

Я спрошу у нас в селе ,это Кувшиновский район ,если что то узнаю ,напишу .

Ольга Просто ******

250 км от МКАДа по Ленинградке .

Валентина Рязанова

Буду очень признательна.

Ольга Просто ******

Я сегодня любопытства ради ,забила Тверскую область"продам дом в деревне "...много предложений от собственников от ста тысяч ...

Валентина Рязанова

Спасибо. Зимой дешевеют дома, обговорю с дочерью .

Татьяна Кошеварова

наберите в Авито : куплю.....то то...и вас закидают предложениями

Чёрный Альбинос

Это рядом у нас, прямо за углом! Солнечный Магадан - знаешь? 😛

Ендурин 15

в башкирии в курортном районе. уже и строения есть

Валентина Рязанова

Если я не куплю, какой может быть у меня покупатель. Я занималась недвижимостью в Питере, знаю всё.

Ендурин 15

понятно удачи вам

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! 👵 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Аптер Пётр Яковлевич

Глупости,Вы в это верите и ещё не далеко от Москвы?

Rashid Musaev

Реклама была первое апреля,Вы сейчас вспомнили

Александр Шебалин .

Недалеко,всего где-нибудь на крайнем севере.

Ирина Пушкарёва

будьте осторожны... с такими предложениями

Валентина Рязанова

У меня большой опыт в делах по недвижимости. Спасибо.👵 🌹 🌹 🌹

Улугбек

Наверное, где-то в Сибири... Больно дёшево...

Геннадий Сетюков

Записывайте адрес. Недалеко от Москвы

Валентина Рязанова

Сколько по времени туда ехать и каким транспортом ?

Геннадий Сетюков

Лучше на МИГ- 31

Валентина Рязанова

Спасибо за общение, за шутку весьма удачную в моей ситуации.😆 😅

Геннадий Сетюков

Минут 10 лёту...

Валентина Рязанова

Геннадий ! Вы лучше скажите к кому туда можно прилететь и есть такие желающие оплатить мне полёт ? 🛩️

Аркадий Жарков

...сотка...сотка...а скоко в граммах то?

Алексей Филипченко

за такие деньги разве что в тундре