Морошка

Начались пляски на гробах? Чего и следовало ожидать.

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это фейковый сюжет. уже выяснилось, что это не то чем представлено в видео. там просто делают единый мемориал и этот лысый бес прекрасно знает это.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну потому что пропаганда работает хорошо и главное очень давно. они давно под излучением. сестра стала под видом высказывания собственной оценки событий переказывать телевизор и я пресёк. сказал ей, что я не виню её, потому что её никто не спрашивал надо ли нападать на соседа. не считаю, что ей надо идти протестовать с риском уголовного преследования в 66 лет. и она сразу как-то успокоилась. тема больше не поднимается. теперь сидит и смотрит иногда со мной эфиры с пархоменко, гозманом, галямовым, миловым и не то чтобы горячо соглашается, но на уровне чисто эмоционального восприятия видит, что на экране никакие не звери с детской кровью с клыков, вещающие за печеньки кровавого запада.
видит, что люди эти в целом куда больше похожи на людей, чем те, что визжат в телевизоре.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

иногда заходит ко мне в комнату и переспрашивает - "как того облезлого звали, который давеча?" - "крашенинников фёдор" - говорю. значит пошло воздействие по отдельно взятому кругу московских пенсионерок))

Морошка

:))))))))))))))))) мои бывшие подружки обратно не просятся:))))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

мозги у этой публики, конечно, доведены до совершенно нефункционального состояния. сидим, едим и зашёл разговор про то какую вкусную самсу продавали по одному там адресу. и я говорю - "а помнишь городскую легенду про человеье мясо в самсе?". и она говорит - "нет - это не легенда и начинает пересказывать легенду в деталях. с евреями, с их кровавыми праздниками..". полный свистец.

Морошка

:)))))))))))))))) уже не переделаешь. Им так интересней

Виктор В

Там будет Братская могила и мемориальное кладбище.
Из СМИ!

Морошка

за спиной у него не дорогу отсыпали? к бетонному прямоугольнику

Виктор В

Нет.

Морошка

точно знаете?

Виктор В

Абсолютно!

Морошка

Понаблюдаем

Ви
Виталий...

А виноваты в смерти повара, конечно же украинцы..ага)

Морошка

Мне повезло с окружением. Вам выражаю сочувствие. Могу себе представить... Слежу за "общественным мнением"

Ви
Виталий...

И у меня слава богу всё хорошо с окружением).. чувство эмпатии не даёт покоя..

Морошка

🤷‍♀️ еще раз счастливчик:)))

Ви
Виталий...

☀️🌸😊

Морошка

🌹Удачи нам и береги себя!

Фанис Забиров

Нужны Сталинские времена за такое в Булаг

Морошка

Вам мало крови и позора?

Фанис Забиров

В те времена все было правильно

Морошка

Охреневаю я с вас. Теперь все повторяется. И тоже скажете, что правильно.

Фанис Забиров

Вы преувеличиваете ничего не повторяется если бы повторялось не было бы алегархов

Морошка

не может повторяться ничего точь-в точь. Но путинские репрессии кидают нас во времена страха сталинских времен. Как минимум

Станислав

В этой стране человеческая жизнь ничто.

Морошка

🤷‍♀️ да уж...

Станислав

🙁

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А нахіба їм хрести на концерті кобзона?

Котик - Наркотик )))

Бесноватые чуют безнаказанность

Морошка

бесноватые заливают бетоном бесноватых

Улугбек

А где же сине-жёлтые знамёна!!!!

Alla Lala

этих сук ещё и хоронят..

Морошка

Это до того хоронили. Теперь сравнивают з землей

Alla Lala

правильно делают!! оккупанты героями не бывают!

Морошка

Статью за дискриминацию "героев" Вагнера пока никто не отменил.

Евгений Андреев

Да им мемориал строят.

Морошка

убийцам?

Евгений Андреев

Освободителям украинского народа от бандеровской хунты!

Морошка

аха..освободителям...уже из больничек выкидывают. Кончилось финансирование

Ал
Александр

может перезахоронили

Красивая... Жуть

Так ваше мнение и мне не нужно. У меня о вас своë мнение есть.

Морошка

Если Ваше мнение складывается из Ваших же эмоций, то оно не объективное:))))

Красивая... Жуть

Моë мнение складывается из того, что вы тут пишите)

Морошка

ходите по кругу.

Красивая... Жуть

Вам надо, вы и ходите

Lliry Hess.

Достала политика.

Морошка

куда ж от нее?

Lliry Hess.

Просто игнорить.

Морошка

🤷‍♀️ так и лезет со всех щелей

Lliry Hess.

Не смотрю.

Артур. Владикавказ.

Шайтанят?

Hi
Hiреr

кошмар!