Сергей Логинов

Товарищи будьте бдительны, на этом сайте орудует тайный агент, который навязывает всем сайт…COMEMORE.RU. …Орудует под разными именами, под одним именем он задал вопрос про сайт 30 раз, под другими 10,15 и 20, женские имена тоже есть., а чем больше вопросов, тем чаще он повторяется. , значит вопросы про этот сайт будут увеличиваться.

Ответы
Тамара Гончарова

А мы их дружно в ЧС. И надо на флажок нажимать, чтобы админы увидели. Тогда забанят.

Сергей Логинов

Ну да, выходит что если 10 или более хамов нажмут на флажок и честного человека забанят, и админам будет все ровно кого банить?

Тамара Гончарова

Нетушки, они рассмотрят жалобу и разберутся, стоит ли банить.

Елена Островская

Спасибо , заметили....очень сильно некто заинтересован в продвижении сайта...

Сергей Логинов

это точно

Александр

В курсе, но спасибо за бдительность, товарищ! Нет проискам спамеров!

На
Надия

Если Админы не удаляют эти вопросы, значит кому то это нужно.

Сергей Логинов

У админов логика не понятней, даже чем у женщины.

Надежда Гончарова

Я всех кто рекламирует этот сайт заношу в чс

Сергей Логинов

А это все один человек под разными именами.

Надежда Гончарова

Вот и пусть там сидит со своими именами

Надежда Турчаненко

Ну и пусть.Главное вы патриот этого сайта.

Ро
Ромашка

Эти все придурки у меня сразу в ЧС летят)))

Жгучая Крапива

и какую опасность он может создать???? нам

Сергей Логинов

Эфир засоряет, мне этот вопрос за вечер попался раз 6, притом от разных людей, но буковка в буковку, даже ни одного слова не потрудился изменить, а какую опасность, очень жаль, что не понимаете.

Жгучая Крапива

да мне плевать на этот сайт...

Ирина Громыхина

А зачем ему это надо ? Сайт криминальный ?

Сергей Логинов

понятия не имею о чем он.

Александр

Рекламирует за деньги.

Венера Бекешева

Да,уже достали,редко стала заходить сюда

Elchin Kuliyev

они у мен на втором месте после Надь в ЧС

Иланка

Самое интересное, Что сайт существует...

Людмила Миронычева

Ну и пусть...надо пропускать и все!

Ирина

они у меня все в чс.там их легион

Сергей Логинов

Мне сегодня еще три сообщения про этот сайт пришло от 3 разных людей, но это все тот же один

Чудочудное Диводивное)))

Я в курсе) Отправила двоих в ЧС)))

Мирумир

прямо там))) агент))) не смешите)))

Сергей Логинов

Я и не смешу, а факт говорю, какой же нормальный человек под разными именами один и тот же вопрос по 30 раз задавать будет.

Татьяна *

я эти сообщения в ЧС отправляю

Уральская Рябинушка

да знаем уже. Достали они всех

Кот Обормот

На горох этого говно-агента!!!

Ирина Выдрина

да.мне уже писали этот сайт.....

Св
Светлана

Кто раскручивает свой сайт 🙂

Сергей Логинов

это точно