Alexej Gusev

Какими качествами и каким условиям должен обладать и соответствовать свободный мужчина подходящего Вам возраста, чтобы Вы, свободная, ищущая партнёра для жизни и старше 45 лет адекватная и не скрывающая своего возраста женщина, проявили к нему интерес, выходящий в реал? Мужчины прочтут Ваши ответы и поймут, что от них ждут... Первыми расположите наиболее важное! Чем длиннее перечень, тем он менее реализуем. Это не опрос.

Ответы
Ольга Филатова

Если в реальности, то как бы банально это не звучало, но в первую очередь я подмечаю, чтобы был свежий запах изо рта. Если это присутствует, то я даже в его сторону смотреть не могу, тем более о чём-то разговаривать. Многие женщины любят мужчин старше себя, брутальных, красивых, успешных и т. д... А по мне, так я считаю, что мужчина должен быть одного возраста со мной, чтобы стареть вместе, внешность самая обычная, от красивых мужчин одни только переживания, вечно с ними что-то происходит, то женщины его хотят заманить к себе, то он сам не прочь заманить кого-то. Брутальных, нервных, неадекватных мужчин терпеть не могу, они меня просто раздражают. Люблю внимательных, спокойных, с чувством юмора, мужчин. Всегда быть серьёзным-это очень скучно, хочется порой и посмеяться. Мне как-то один мужчина, видно очень серьёзный, написал, что у меня желания, как у девушки на выданье. Типа, он в солидном возрасте не может позволить себе юморить, знает себе цену и чего-то ещё много чего знает, я уже не помню чего. Даже, если он красивый, через чур умный, богатый и всё такое, боже упаси с таким жить вместе-типичный зануда, от которого можно сойти с ума. Кому чего, а по мне, чем проще, тем лучше. Хочется быть самой собой, не задумываться о том, как правильно себя вести, чтобы никто ничего не мог подумать. Ни под кого не подстраиваться, иначе получается, что ты будешь жить не своей жизнью, а чужой. Вроде написала много, а желаний-то оказалось очень мало по сути своей. В жизни спокойных и уравновешенных мужчин я не встречала, вечно приходилось жить с противоположным по моему характеру, мужчинами. От сюда и такие желания у меня. Просто люблю, когда со мной спокойно разговаривают, для меня это, как бальзам на душу.

Ольга Филатова

Да, с телефоном получилась промашка, я была уверена, что достаточно было номер моего телефона. По-молодости легче с кем-то знакомится, в упор не замечаешь никаких недостатков у мужчин, а если и замечаешь, то думаешь, что это сущая ерунда! Ну, подумаешь, что повёл себя как-то не так, с кем не бывает, просто какая-то случайность произошла. Сейчас такой номер не пройдёт, подмечаю всё, даже самые незначительные мелочи, сразу прикидываю на себя, ради интереса и задаю себе вопрос-"А, могла бы я с этим человеком жить вместе?" Сразу получаю ответ-"Нет!" Даже не знаю, что делать, я так разочаровалась в семейных отношениях и просто в мужчинах, что боюсь, что мне больше никто не сможет понравиться. Сама на себя удивляюсь! Может тем и хороша молодость, когда ты не разбираясь в людях, влюбляешься в них, наивно думая, что всё будет хорошо, ведь всё можно в людях исправить. Ведь, какое приятное это чувство, когда ты любишь кого-то! Как потом выяснилось, что и любить-то не за что их было , это просто гормоны сильно били по голове, поэтому и казалось, что это Любовь. Теперь, когда ты сыта по горло такой Любовью, подключилась, наконец, голова, которая чётко стала видеть человека насквозь. Наверно это плохо, никакой тебе романтики, бурной фантазии и приятных ожиданий! Теперь хочется другой Любви, скорее дружеской любви с человеком, который может тебя выслушать, понять и поддержать в любых случаях, при этом обнимать тебя и шептать на ухо, чтобы я ни о чём не переживала, что он всегда будет рядом со мной и я могу на него положиться. Какая бы у него не была внешность, этого человека ты будешь любить всей душой и он будет для тебя самым красивым человеком на свете и тебе будет совершенно всё ровно, что о тебе будут говорить люди. Главное, что тебе с ним хорошо и ты просто счастлива!

Alexej Gusev

Молодец! Правильно почти всё поняли. А вот теперь учитесь закрывать глаза на мелкие, но неприятные черты чужого характера. Нельзя(!) всё подмечать: в Вас же тоже не всё только замечательное собрано.

Ольга Филатова

Да, я не про то, что человек какой-то не такой, все люди разные, у каждого свой характер, свои видения на разные ситуации. Ведь нет одинаковых отпечатков пальцев у людей, а значит и людей совершенно одинаковых во взглядах на что-то , тоже нет. Я писала про то, что смогла бы я жить вместе с тем или иным человеком? Если что-то не нравится в человеке, а ещё хуже, что-то раздражает, зачем это терпеть? Просто не нужно связывать свою жизнь с таким человеком, нервные клетки не восстанавливаются и их нужно беречь.

Alexej Gusev

У каждого мужчины или у каждой женщины есть преимущества и недостатки. Если преимущества явно над недостатками превалируют, то последние надо терпеть, а точнее, к ним превышать, с ними сживаться, на них не концентрироваться. Я пишу это не по наслышке... Да, нервные клетки не восстанавливаются. Если цель Вашей жизни - их глобальное сохранение, то Вы "правы": в общении (и) с мужчинами потеря их практически неизбежна, как впрочем и другими женщинами, детьми, силами природы и пр. Потери (нервных клеток и др.) преследуют человека и доводят его до смерти, это нормально. Можно задаться целью минимизации этих потерь, такие люди есть, они живут дольше. Но интересно ли (глядя со стороны на них)?

Ольга Филатова

А, интересно ли живут люди, которые трещат без умолку днём, всё чего-то доказывая, а ночью им уже ничего не надо, они выдохлись за день, они вырубаются за минуту и спят, как убитые? Я ничего не выдумываю, всё, о чём я пишу всегда, я беру примеры из своей жизни, из жизни других людей, которых я вижу, с кем знакома или не знакома, о которых мне рассказывают, кто с ними живёт. Что самое главное, кому-то нравится, чтобы их погоняли, заставляли что-то делать, прикрикивая и обзывая при этом-это им просто необходимо! А, кому-то наоборот, если будут с ними так разговаривать, то у них опускаются руки и они будут делать всё через силу, со злостью в душе. Людей нужно чувствовать и понимать , как лучше с ними разговаривать, чтобы получить максимальный результат от них. Нельзя обижаться на людей, которые не в силах сделать то, что им не присуще. Просто для себя нужно сделать выводы, стоит ли с такими людьми общаться, а если это необходимо, тогда к таким людям нужен правильный подход. Некоторые люди так сильно реагируют на какой-то недостаток в делах другого, что их просто трясти начинает, а я, например, в таких моментах, даже внимания никакого не обратила бы на такие поступки, сколько раз я подмечала это в разных ситуациях. Вот почему? С одними людьми я, например, серьёзная и мне особо разговаривать не хочется, а с другими наоборот, начинаешь с ними разговаривать и когда доходит до чего-то смешного, то смеёшься так, что слёзы на глазах выступают? В общем, кому что, а по мне, в спокойной обстановке, где присутствует чувство юмора, намного приятней находиться, а если какие-то приятные слова услышать, можно много чего сделать, а если ещё и оценят, тогда и "горы свернуть"! Ну, а другие, если им больше нравиться орать друг на друга, то это их выбор, им видно так интереснее жить!

Мария

не хочу никаких мужчин!!! так здорово жить одной! мне 60 лет - живу почти в лесу,на даче уже 5 лет! кругом лес шелест листьев,,щебет птиц,дуновение ветерка,тихо и спокойно ! а зимой прийдешь с мороза в доме чисто,уютно,тепло,только поленья потрескивают в камине,рядом мурлычит кот Кузя и храпит пузом к верху верная подружка чихуа КАПА! Белки ко мне привыкли корм с руки берут! люблю детей,внуков,друзей - но дозированно! ко мне можно приехать только с моего разрешения! одиночество- наказание,а уединение - благодать!! я встречаю старость с удовольствием!

Alexej Gusev

Молодец! Но вопрос был обращён не к Вам, а к свободным женщинам, ищущим своего партнёра для жизни... Вынужден распрощаться. Удачи Вам, здоровья и хорошего настроения на ближайшие 40 лет!

На
Наталья

Активный( во всех сферах) думающий ( со знаком + о происходящем и перспективах) живущий( сегодня, сейчас и чуть чуть на завтра...) решающий задачи и проблемы (свои, чужие - сам) состоявшийся ( не мальчик/старик, не нытик о прошлом, гордящийся своими свершениями ранее и строящим планы....) - - это краткий перечень качеств. Параметры оставим..... Так как и этого достаточно, что б понимать что" кино " снимают не у нас на улице... 😂 😂 😂

Alexej Gusev

Я Вас врать и не призывал. Правда действительно время экономит. Я просто намекнул, что мужчина тоже инедостатки имеет и следовало бы, по-моему, показать, что Вы не со всеми ими будете бороться, если я Вас правильно понял.

На
Наталья

А не играю и не ношу масок что б очаровать до страшшшшшного. И не жду принцеффф с лошадьми если вы об этом. Бороться в целом- не моё. Человека не возможно перекроить насильно. Изменяются люди только по своему желанию и воле.

Angelina Goncharova

без вредных привычек , совместное решение всех проблем , не бояться приложить мужские руки и плечо .

Alexej Gusev

Последние два - верно. То, что Вы не пытаетесь перекроить под себя прекрасно. Я писал о возможности декларирования Вами приемлемости некоторых недостатков мужчины, без указания которых. И не более.

Елена Рюмина

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://greyclicks.xyz/tds/80208

Людмила Н

Порядочность, которая даже в виртуальной переписке прослеживается, внешняя привлекательность хотя бы по фото - то что зацепит именно меня, совпадение в целях, образе жизни, интеллекте и уровне психологического развития или даже выше / что бы было за кем стремиться а развитию. Возраст предполагает, что уже нет смысла терпеть, хочется жить в удовольствие, ждать пока дорастёт или надеяться, что изменится - это неразумно.

Alexej Gusev

Вы, по-моему, правы во многом. Но "совпадение в целях, образе жизни, интеллекте, уровне психологического развития или даже выше..." --- важный, но очень долгий путь интернетовского общения для принятия Вами решения о выходе с Ним на встречу в реал. Вы - взрослый человек, мне Вас не учить. Мои же предположения таковы: тот образ, который Вы себе нарисовали, к сожалению, маловероятно, что встретиться при таком подходе. У Вас нет мысли о компромиссе... А и "на солнце есть пятна". Но желаю Вам удачи. Всё может быть. С Судьбой не спорю.

Людмила Н

Конечно есть! Компромисс - это то, чему всегда есть место в жизни. Но изначально на мой взгляд должны быть определены цели и условия. Я как любая женщина во многом доверяюсь интуиции, но разум должен помогать ей.

Alexej Gusev

Поэтому, по-моему, важно было бы указать на возможность компромисса, т.е. на то, что у Вас не бескомпромиссные характер или позиция. Ведь Вашим критериям мало кто соответствует, и не каждый будет иметь мужество и терпение убеждать Вас в наличии требуемого. Миллионы одиноких людей пытаются под себя других "строить" и остаются из-за этого в одиночестве и страданиях. А винить надо только себя, в частности, в несоответствии себя средней адекватности, к которой компромисность тоже относится.

Людмила Н

Компромиссность- это взаимное условие, а не качество, каким должен обладать и соответствовать свободный мужчина .... (исходя из вопроса), а писать заведомо с оговорками - уж лучше совсем не выписываться в эту авантюру.

Alexej Gusev

Компромисность - это не условие, а способность (или неспособность) идти на (взаимные) уступки, т.е. качество. Указывая на свою возможность к компромиссам, человек даёт понять, что что-то, в виде исключения, возможно. Если же об этом не писать, то читающий видит в Вас бескомпромиссную натуру, что его сразу своей жёсткостью, определенностью отпугивает. Но в Вашей жизни Вам всё решать и за всё отвечать. Ухожу с дороги. Всего Вам доброго!

Равусон Наталья

Ой, Алексей, трудный какой вопрос! Очень трудно сформулировать, что может вызвать интерес. Вот кажется выстроил в голове правила и принципы, а цепляет такая ерунда, что и сама удивляешься))) Вот дальше могу написать, что зацепит. Уверенность и спокойствие. Простые слова, но за ними много стоит. не буду особенно расписывать, т.к. я технарь по образованию и образу мыслей, и мне трудно дается жонглирование словами)))

Alexej Gusev

(Со мной, к сожалению, просто почти не бывает):

Alexej Gusev

(Со мной, к сожалению, просто почти не бывает):

Alexej Gusev

(И я технарь. Поэтому прочтите вопрос медленно ещё раз, пожалуйста!): То, что Вы напишите, Вам же в виртуале надо будет в контакте с каким-то мужчиной проверить и удостовериться. Иначе же Он Вас не заинтересует. Как Вы убедитесь в его уверенности и спокойствии до такой степени, что в реале с ним встретиться захотите, разделив расстояние между вашими городами пополам? Безусловно это хорошо, если человек в Скайпе уверен и спокоен. И этого Вам достаточно? Сомневаюсь...

Наталья Анатольевна

Мужчина должен быть спокойным, но не вялым, иметь свой дом или квартиру и стабильный доход(пенсия не в счет), любить жизнь не путаясь в маразме прошлого, очень ценен мужчина аккуратный, хозяйственный, сообразительный, но не жлоб, и самая редкая, но очень важная черта мужчины - воспитание в уважении к женщине. Это совсем не полный образ нормального партнера по жизни, но основное сказано.

Наталья Анатольевна

Про морально-нравственно согласна полностью и как долго вы, мужчины, будете убеждать женщин в том, что они природой предназначены вам на пользование без всякой ответственности за это?

Alexej Gusev

Извините, Вас опять "заносит"...

Наталья Анатольевна

не согласна, на сей раз "заносит" вас 🙂

Alexej Gusev

Извините. Прощаемся. Удачи!

Наталья Анатольевна

Согласна, уже пора 👉 ☕ 😉

Нина

Для начала, общение в инете слегка полушутя, с чувством юмора, но грамотно, доходчиво и с проблеском ума... Дальше больше. Заинтересовал, смотрим на аватарку, вопросы, ответы, проверяем подсознание... Если завязалась маломальская переписка, отвечающая обоюдной заинтересованности, углубляемся дальше, играя и не много всё больше узнавая собеседника... Вот так и возникает интерес.

Alexej Gusev

У Вас так, но, думаю, не у всех женщин так. Я пытаюсь смотреть с мужской стороны, хотя сам в эти игры не играю. В Вашем варианте много зависит от случая, от ньюансов, от настроения в момент общения в виртуале/Скайпе, от шуток, юмора, "проблесков ума". Это всё возможно при определённом характере. Но характеры у людей разные...

Нина

Да, все мы разные и встречи бывают тоже случайные, но кому как повезёт, всё остальное зависит от своих внешних и душевных качеств, общности интересов и взаимопонимании... Как то так.

Alexej Gusev

В целом - да. Дай Бог, чтобы Вам поскорее повезло!

Нина

Спасибо, но я здесь не затем, чтобы искать спутника, скорей интересного собеседника. Всё остальное уже не про меня...😊

Alexej Gusev

Т.е. Вы поступили нечестно:: Вы не соответствуете условиям вопроса. Удачи!

Нина

Да, просто вступила в обсуждение, только и всего... Удачи и Вам в поисках соответствия согласно своему вопросу!

Валентина Дмитриева

Знаете, Алексей! Я это сделала на сайте знакомств: и о себе написала, что хочу, но ведь никто ничего не читает - смотрят на симпатичное лицо, и это критерий... или один и тот же вопрос: «Это ваша фотография?» И, если на свидание придёшь, то вместо того, кто на фотографии, сильно пожилой мужчина и ростом вместо 175 - 165... Поэтому я перестала отвечать... и сомневаюсь, что это реально...

Alexej Gusev

Что-то Вы совсем лапки свесили. Жаль. Но назойливым не буду. Вам решать. Прощаюсь. Удачи!

Валентина Дмитриева

Ничего я не свесила, это не в моем характере... просто я более реалистична, чем вы... прочитала несколько ответов на ваш вопрос... если бы вы могли прочитать то, что пишут мужчины, и знать, что анкету они даже не читают, потому что задают вопросы, на которые в анкете есть ответы. Я выкладывала свои работы по живописи, свои флористические композиции, а мне в ответ «красавица», «милашка» «а это вы на фото?», «а вы не согласились бы стать моей любовницей»... даже 29, 35, 45-летние пишут, несмотря на то, что я в пожелании все четко написала... Поэтому, убеждать меня не надо... Думаю, в реальной жизни мы встретимся... тогда я вам напишу... ок? Спасибо вам, Алексей, в любом случае...

Alexej Gusev

Вероятность нам встретиться в реальной жизни "меньше нуля". Писать же Вы мне можете в личку. Если Вы общую, интересную для нас, тему раскопаете, поддержу. Прощаюсь. Удачи!

Валентина Дмитриева

Я писала не про вас, а про мужчину, которого могу встретить в реальной жизни, а не в социальных сетях... Тех, кто на расстоянии вообще не рассматриваю... Удачи вам! Было приятно пообщаться...

Alexej Gusev

P.S.1.: Спасибо.

Ira Bondarenko

Качества ?это для детей ,а тем кому 45 и старше качества уже не важны ..Перевоспитать мужчину этого возраста не возможно ),поэтому его положение в обществе ,личные достижения и вредные привычки расскажут женщине на много больше его качеств ..Из этого всего она сделает для себя нужные выводы ,если конечно не дура совсем и решит нужен ей мужчина такой или нет ..Все просто .

Alexej Gusev

Извините, а Вы соответствуете условиям к моему вопросу?

Ira Bondarenko

Вы задали вопрос и получили на него ответ ..А вы как думаете ,так может ответить молодая девушка ,только начинающая жить ..Молодые обычно живут идеалами ),взрослые люди личным опытом и мировоззрением ) ..

Alexej Gusev

1. Ответьте просто - "Да!" Многие врут(!), что выясняется процессе дискуссии: мне жалко времени. 2. Вы почти первая из более 4000 отвечающих, у которой качества мужчины не имеют значения. Т.е. столько у нас молодых идеалисток в возрасте за 45, несмотря на наличие у них личного опыта и устойчивого мировозрении. Странно: 99% отвечающих "идут не в ногу". Они по Вашей терминологии "глупы", я в этом не уверен. Но Вы имеете право на Вашу точку зрения, и я не занимаюсь перевоспитанием взрослых людей. Это, как Вы сами заметили (о мужчиназ(), бесполезно.

Ira Bondarenko

))).. Глупы не то слово ,увы наличие возраста не всегда добавляет ума ,а делать правильные выводы и анализировать свои поступки вообще не многие могут и мужчины и женщины ..У нас в миру не принято думать ))) ,у нас больше реагируют ..Отсюда и иллюзии ))) ,но ведь это странно когда люди в 45 лет наступают 105 раз на те же грабли ,что ив 18 ..)

Alexej Gusev

1. Да, Вы правы. И тому есть объяснение: "Принимай меня такой, какая я есть!" Знакомо? Т.е. уже заранее идёт предупреждение: я не изменюсь для тебя ни в чём. А ведь только сам человек может себя изменить (О критических обстоятельствах, могущих изменить человека, не говорим). Т.е. так говорящий, будет на грабли и после 45 лет наступать. 2. Но разговора о предпочтительных для Вас качествах нужного Вам мужчины у нас не получится: он Вам не нужен, Вы основываетесь на опыте и мировозрении. Имеете право.

Миша Лермонтов

Царь пиздатый, грозный Кир, уработал свой пипир.
Кирку Маевскую ипал, все ей дыры облизал.
Юмке сделал он ребенка – озорного пацаненка,
Но нет папашки у мальца, Юмка с ним теперь одна.
Юмка плачет, слезы льет, что то Милый не идёт,
А милок ее меж тем перетрахал свой гарем.
Сутки он по сайту рыщет, новых дырок себе ищет.
Добрый дедушка Мороз, пипирку Киру отморозь…

Ирина Макарова

Порядочностью! Однако прочувствовать по фото человека невозможно, в реалии человек (каждый) другой, мы не видим этого человека (мужчину), не чувствуем его, никаких эмоций, меня вот постоянно в черный список заносят и еще и оскорбляют, а я совершенно не навязываюсь, сначала пишут, Привет, а потом блокируют страницу, какие то мелкие (нравственно) мужички то пошли

Alexej Gusev

1. Советую общаться в Скайпе, Viber, W-APP. Там человека и видно, и слышно. 2. Женщины не лучше... 3. Беда в том, что проверить порядочен ли мужчина, можно только в реале. Поэтому советую задавать те важные для Вас Его качества, которые Вы можете ещё в виртуале в нём обнаружить (или нет). Именно при их наличии у Него у Вас появиться желание с Ним в реале встретиться.

Ирина Макарова

Даже скайп не даст полного представления, я это поняла, ты у человека есть еще и обоняние, а запах тоже играет роль, ну это мое мнение...набор качеств если я такое брякну, мне вообще у виска подкрутят, а женщины в основном хотят обеспеченности

Alexej Gusev

Надо использовать, по-моему, те средства, которые есть, для того чтобы захотеть или не захотеть встретиться с Ним в реале. Обеспеченность советую не указывать. Нам неизвестно, может Он обеспечить или нет, а вот заподозревать женщину , в этом случае, Он может во всех грехах.

Ирина Макарова

О, как правило и заподозривают и в черный списочек, как неблагонадежную

Alexej Gusev

Не обращайте внимание! Прощаемся. Удачи!

Татьяна Сидоркина

МНЕ КОНЕЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ОТ МУЖЧИНЫ НО...ХОРОШИЕ МУЖЧИНЫ ВСЕ ЖИВУТ СО СВОИМИ ЖЕНАМИ Я НЕ ВОЗРАЖАЮ ПУСТЬ ЖИВУТ ЧУЖОГО МНЕ НЕ НУЖНО ХОЧЕТСЯ СВОЕГО ЕДИНСТВЕННОГО И НЕ ПОВТОРИМОГО ,ЧТОБЫ ОН БЫЛ ЛУЧШЕ ВСЕХ.УМЕЛ УХАЖИВАТЬ ЗА МНОЙ А НЕ Я ЗА НИМ.Я ВСЕ МОГУ НИКОГДА НЕ ОБИЖУ и НЕ ПРЕДАМ.МОГУ ЛЮБИТЬ ЕСЛИ ЭТО ВЗАИМНО ну и т.д.

Alexej Gusev

А что Вы для этого сделали и делаете, чтобы такого мужчину рядом иметь?

Татьяна Сидоркина

ДА НИЧЕГО Я НЕ ДЕЛАЮ -КАК СУДЬБЕ ТЫ НЕ ПЕРЕЧЬ,СКОЛЬ ЧУЖИХ НЕ СЛУШАЙ МНЕНИЙ...НЕ БЫВАЕТ ПРОСТО ВСТРЕЧ И СЛУЧАЙНЫХ СОВПАДЕНИЙ

Alexej Gusev

Коль Вы так фатально настроены, то мешать не буду. Прощаемся. Удачи Вам и здоровья!

Татьяна Сидоркина

ДА И Я ВАС НЕ ЗАДЕРЖИВАЮ НО НА ПРОЩАНИЕ СОВЕТУЮ-ЦЕНИТЕ ТЕХ КТО РЯДОМ В ТРУДНУЮ МИНУТУ,ЛЮБИТЕ ТЕХ КТО НЕ ПРЕДАСТ.ЦЕНИТЕ ТЕХ КТО ВАМ ПРОТЯНЕТ РУКУ И НИКОГДА И НИКОМУ ВАС НЕ ОТДАСТ

Alexej Gusev

Р.S.: Спасибо. А я именно так и делаю.

Римма Чечётка

Сложный вопрос. Но, несомненно , первое -умение отвечать за свои слова и поступки . Быть в состоянии нести ответственность за семью. И , для меня , основное - душевное притяжение . Родство душ. Без этого никакие качества , ни внешние ни внутренние , не помогут сохранить отношения надолго. А мне нужны именно такие.

Римма Чечётка

Не хочу. )

Alexej Gusev

Ваше право, Ваша жизнь...

Alexej Gusev

Удачи и здоровья Вам!

Римма Чечётка

Спасибо! Взаимно.

Татьяна :))

УМ!!! Самостоятельность. Как в словах,так и в делах( расшифровываю- не быть маменькиным сынком или подкаблучником у бывшей). Уверенность в себе( расшифровываю: не слабачёк и не закомплексованный "мальчик") . Хозяин своего слова. Добрый. с Чувством юмора! Позитивный. И чтобы любил природу и романтику.

Alexej Gusev

Если мужчина ответит: я умный, самостоятельный, уверенный в себе, добрый, с чувством юмора и люблю природу, Вам он сразу понравиться настолько, что Вы поедете в реал на встречу с ним "посередине между Калининградом и Читой". Не верю!

Татьяна :))

зачем я поеду? есть масса средств увидеться

Alexej Gusev

Скайп, W-APP, Viber, что ещё? И разве это встреча? Это этап виртуального знакомства.

Татьяна :))

Это-ваше мнение. Я же написала- своё!

Alexej Gusev

Вы правы! Это - Ваша жизнь, Вам и решать... Прощаюсь. Удачи!

Марина Шульгина

Для себя мужчину искать не буду. Но отмечу категории качеств, с которыми любая страждущая отношений согласится. Не пузан и не карлик. Не алкоголик и не наркоман. Не сиделец. Покладистый. Не скупой, но и не мот. Трудолюбивый и дома тоже. Без тяжелых заболеваний. Понимающий юмор, комедии, шутки. Алес.

Alexej Gusev

Ist es alles? Благодарю. Прощаемся. Удачи!

Марина Шульгина

das ist álles — э́то всё( По немецки )

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Самое важное - это жизнерадостность. Чтобы вел здоровый образ жизни - ведь это залог жизнерадостности. Трудоспособность, как без нее. Интерес к активному отдыху. Любознательность и уравновешенность, адекватность. Разумность. Все из перечисленного можно поставить на первое место.

Alexej Gusev

Да. Но вот пишет Вам мужчина увлекательно(!) например, о том что кроликов разаодит. А Вам это никак. Тогда о том, что горным туризмом занимается, а Вам это опчть никак. Тогда, что он влюблен в свою работу анастезиолога, а Вам это опять никак. У Вас совсем другие интересы, но это же ещё не значит, что мужчина для Вас не подходит. "Дверь надо приоткрытой держать", так я думаю.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Так одно другому не мешает. Речь-то не о том, какие у человека хобби, а какой он сам.

Alexej Gusev

Да. Но как Вы это можете понять, находясь с мужчинами в виртуале?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вы немного запутались. Приписываете мне свои цели😁 я здесь ради шутки юмора.

Alexej Gusev

Тогда прощаемся. Удачи!

Люсида Шамшина

1) мудрый ум 2)юмор (здоровый - не насмешка). 3) аккуратность 4) интеллект 5) здоровье (в первую очередь - духовное) 6) немногословие 7) трудолюбие 😎 благополучие в меру (главное - без кредитов и долгов) 9) самостоятельность (независимый ни от кого) 10) умеющий смеяться в голос ......

Alexej Gusev

Очень даже неплохо! Но Вы ищите Его в виртуале/интернете... Если Вы вышеприведённые и желаемые Вами качества у мужчины напишите в интернете, то получив положительные ответы от мужчин, проверить их наличие у этих мужчин в виртуале не сможете... Поэтому у Вас может не возникнуть желание с М. встретиться в реале. Поэтому надо писать то, что Вами в виртуале проверяемо!!! Можете попробовать ещё раз ответить, учитывая проверяемось приводимых Вами качеств Мужчины...

Анастасия С.

Функциональность тела и мозга, ухоженный, без одержим остей. А остальное - дело частного вкуса. Взрослые люди разборчивее и намного осторожнее. И да,. если лично от себя: пугают мужчины и женщины за 40 ни разу не состоявшие в длительных отношениях.

Alexej Gusev

Извините, а Вы соответствуете условиям вопроса?

Олеся

В голове у каждой свои приоритеты,а как озвучить ,так задумывается))На первом месте чтоб душа именно его,к нему потянулась,и почувствовпть отвееый посыл,не женат, не алкоголик..умеющий держать ответственность да свои слова действия и поступки.

Alexej Gusev

Вы правы: надо задуматься и себя понять, что/кого Вы ищите. Потом подумать где его и как активно искать. И искать, т.к. время уходит, и Вы теряете шансы Его найти. Он тоже эти шансы теряет.

Олеся

Почему женщина ищет,хочется чтоб её нашли)

Alexej Gusev

Да это понятно! Но можно так и жизнь прождать. Если бы все ждали, что их найдут. Но не все ждут, и им, более активным, более везёт, по-моему.

Юлия

А не надо ждать. И целенаправленный поиск не всегда приводит к нудным результатам. А если еще постоянно слышать со стороны про потерю шанса с каждым днем, это кроме стресса ничего не даст.
Живите женщины, как вам нравится, а родственная душа или найдется или нет. Что тоже не трагедия ))

Alexej Gusev

Для кого как... Прощаемся. Удачи!

Юлия

Пока))))