Расстояние между двумя параллельными длинными проволоками 14 см. Проволоки заряжены разноименными зарядами с линейной плотностью 10 нКл/м. Определить напряженность поля в точке, удаленной на расстояние 10 см от обеих проволок.

Ответы
Альтер Эго

напряженность магнитного поля или же напряженность электрического поля? в любом раскладе равен нулю.

drakon vesely

А лупу солью не посыпать? Или за ней... Чтобы вы могли с пивом это дело принять😀

Александр Соколов

А локон Аньези вас не интересует?

Суетолог

5 тульских самоваров получится

Монтажник

Курнула чтоли

Александр Жук Эстония Таллин

Даааа моим крутым загадкам и не снилось такое вот уж точно похвастаться больше нечем ,так задачками из конкурса университетских чемпионв

Неизвестно Неизвестно

1 эрстед

решение нужно

Неизвестно Неизвестно

но это долго и рисовать я не умею,а здесь главное нарисовать

Николай Логачёв

Сильно.

в смысле?

Николай Логачёв

Написано.