Дмитрий Климович

Сегодня в Минске на проспекте возле двух девушек остановилось аж три буса слабовиков и одну, что несла в руках кленовые листья, почти в середине 21 века, почти в середине Европы, почти в середине Минска забрали. Это как, что происходит?

Ответы
Константин

хорошо что конями не давили... или дубинками не хреначили как в демократичных и просветленных странах в порядке вещей.. Люди порой такие наивные как детки......

Константин

вооот. Вопрос кому это на руку..? Кто будет ПОСЛЕ? А почему польские каналы направляют протесты..? и тд и тп.. А что это за такой чудный белокрасный флажок.. и кто его носил с портретом гитлера..? ЧЕГО ТО Я ТАКИХ ВОПРОСОВ ОТ КРИКУНОВ НЕ СЛЫШУ.... А ИМЕННО ОНИ ДОЛЖНЫ ЗВУЧАТЬ..... РАЗБЕЕЙ!!!! СЛОМАААЙ!!!! Кричали они.... - И только один шепнул - ..А КАК СКЛЕИТЬ?....... И ужаснулся от холодного дыхания грядущего........ ТОГДА ТО, именно тогда и делается судьбоносный выбор...

Дмитрий Климович

Потому, что в стране избранной власти нет, бегают уроды без опознавательных знаков, метут всех подряд, как так? По сути в стране с 9 августа анархия, поэтому видя всё это, я готов убивать тварей, что хватают народ, ведь меня этому учили.

Константин

это полиция.. если вы еще не поняли.. убивать своего же одноклассника или сослуживца и соседа из соседнего дома? Ну тогда вы становитесь предателем народа.. Вы за америку и за запад, продажная шкура.. Так скажут люди.. Коли головы на плечах нет.. то и голова нужна для того что бы есть... так говорят... Вас учили не убивать а Родину защищать... и думать... а не есть только через голову.. а думать это задавать вопросы и мыслить..

Дмитрий Климович

Когда стреляют в народ, то только лом поможет против лома.

Константин

это не народ.. Отличать тетушек от народа это первое дело ума... Тетушки это наемники.. Их отличить от народа довольно легко..

Маргарита Злющая (77Мск)

Это к ним подойдите и в точности до слова, повторите вопрос! А не по чатам сопли распускайте!

Дмитрий Климович

В москоу? Это не реал, это пардон, уёбище.

Маргарита Злющая (77Мск)

Простите. Не о чем с вами дискутировать.

Дмитрий Климович

Да? Велком, как говорят в мире, а у нас -- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ. Я покажу город, да, что там город -- район, каждый день, а это народ, это тот народ, который убивают, который живёт, который пока не сражается даже, а так, балуется. Показать?

Маргарита Злющая (77Мск)

Уже не надо.

Дмитрий Климович

Почему в прошедшем времени?

Игорь Шумейко

зло провоцирует людей. когда вы это поймёте и перестанете подставляться.

Игорь Шумейко

люди не решат этот вопрос,если зло покрывает убийцу. Вопрос решается по другому,но вам это не понять к сожалению. Жалко Вас,но это ваш выбор тоже. Разжигание ненависти одной части населения к другой-нету победителей,только зло выиграет от этого. Задача зла,сделать людей злыми и мстительными-это всегда наказуемо.

Дмитрий Климович

Всё дело в том, что зла нету одной части населения к другой, как её не пытается разжечь банда уродов. Да, банда, уже давно банда уродов. Народ един и всё, а его хотят убедить в обратном любой ценой, даже ценой человеческих жизней. Я, конечно снимаю шляпу перед женщинами, медиками, учителями и всеми теми, кто сказал -- я БЕЛОРУС!! Но цветочки, это не моё.

Игорь Шумейко

Это просто слова. Вы знаете как выманили людей 1989 году на смерть? Вы хоть что то знаете.кроме эмоций?

Дмитрий Климович

Да, я вижу, как убивают сегодня, сейчас и здесь мой народ. И чем дальше, тем извращённей. Про это ещё Захаренко предупреждал и не только он.

Игорь Шумейко

да. есть такое.

Елена Леона

Это пора носить с собой скрытую видеокамеру и ходить с шокерами((

Дмитрий Климович

Елена, думаете я не предлагал? Нет, говорят мы, белорусы, мирные люди, всё из гимна!!!

Миронов Николай

Видимо листья надо вернуть, куда без них Лукашенко!

Дмитрий Климович

А, может , потому, что не цветочки в руках? Беснуются бестии.

Владимир Игнашов

диктатура зверствует разумеется.....

Дмитрий Климович

А у меня в башке ещё с августа ничего не разумеется. Я выходил, я ходил, но бегать я староват, грузноват, да и здоровье, поэтому сказал -- когда созреете, зовите, первым пойду.

Владимир Игнашов

понял..молодец конечно ....

Владимир

наверное листья засохшие были

Владимир

заколебались вы белорусы

Дмитрий Климович

Слишком мирный народ, слишком.

Владимир

а картошку всю выкопали

Дмитрий Климович

Да, в этом году не очень бульба.

Владимир

дождей мало

Alla Lala

хватит фейки распростанять..

Alla Lala

🤦‍♀️

Дмитрий Климович

да уж, ябацька, верно как то так.

Alla Lala

ничего.. Меркель вам ещё устроит..фейковую пандемию, как скинет Лукашенко..Повоете..

Дмитрий Климович

Нет, увы, нет. А за смерти кто ответит?

Alla Lala

вот от принудительной вакцинации вы и подохнете все..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Фашизды,лукаш бесчинствует

Дмитрий Климович

Алекс, ты, как всегда прав. ✌️

Мирумир

картофельный папа же рулит

Дмитрий Климович

Лучше бы отчима какого.

Андрей Евдокимов

Обыкновенный лукашизм

Дмитрий Климович

Или необыкновенный фашизм.

Igor Kulikov

может сказала чего

Дмитрий Климович

Да просто шли две девчонки

Igor Kulikov

и материли ментов,так что ли

Дмитрий Климович

Нет, просто гуляли.

Igor Kulikov

гады тогда

Дмитрий Климович

Не то слово.

Марьяна Иванникова

ужас

Дмитрий Климович

Так людей хватают, избивают уже три месяца, даже больше и убивают, увы.