Лю
Людмила

Прочитала , у мужчин "психология собаки" , у женщин "психология кошки" . Что думаете по этому поводу? Согласны?

Ответы
Сергей Муравьев

Собаки выбирают вожака.У меня был королевский пудель-1 метр в холке.Меня слушал -жеста ,взгляда.Сын -кореш-валил с ног ,стоял передними лапами на груди у него ,не давая ему подняться.И шутя ,покусывая ему лицо.Сын -визжал от удовольствия.А жену -совсем не признавал.Что есть-что нет.

Rafa Gaisin

Мужик дерется и ест мясо, как собака, женщина любит ласки и рыбу, как кошка. Есть сходства.

Freeman

Так под каждое животное можно подписать если фантазии на др не хватает

Viktor Nnn

что говорящая собака чау-чау, произнесла довольно внятно, гау-гау.

Лю
Людмила

О как

Елена

Да, очень похоже... Только у мужчин нет собачьей верности

Лю
Людмила

Возможно. Но не все же

Елена

Нет, конечно

Валерий Демченко

Нет ! Курицы и петуха..

Валерий Демченко

Нет ! Курицы и петуха..

Валерий Демченко

Нет ! Курицы и петуха..

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Конечно! Нет преданней и вернее существа чем мужчина!

Лю
Людмила

и я о том же , если он захочет этогго

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А женщины только и ищут где б хозяин поласковее нашелся))

Лю
Людмила

это да🤝

Suit Man (P-L@M.u)

а у детей психология мышки? Бред какой-то.

Лю
Людмила

Почему?

Suit Man (P-L@M.u)

А вам самой не отвратительна идея унификации личности по тому признаку, что у неё там между ног висит или зияет?

Лю
Людмила

О как , я разве об этом ?

Suit Man (P-L@M.u)

Ну не я же в вопросе помянул "у мужчин" и "у женщин".

Лю
Людмила

Я не про половые органы сударь , а психологию

Suit Man (P-L@M.u)

Всё ясно с вами.

Весна

абсолютно. я всегда об этом говорю

Владимир

ерундой занимаетесь

Лю
Людмила

Возможно

Андрій. Ми З України!

Глупости написали.

Лю
Людмила

Собаки преданы хозяину и хорошо дрессируются. Кошки приходят в дом, чтобы попользоваться едой и домашним комфортом, но к хозяевам не привязаны, плохо дрессируются и гуляют сами по себе. Если собаке дашь команду, она ее выполнит. Если вы попробуете дать команду кошке, она в лучшем случае повернет в вашу сторону голову и внимательно на вас посмотрит. У мужчин - психология собаки. У женщин - психология кошки. Когда мужчина стал её, женщина этого хозяина дрессирует. У нее великая задача: ей нужно приучить хозяина к тому, что с действовать только по-хорошему. Она учит его терпеливо. Когда он с нею ласков, она ласкова к нему. Если он отвлекается от нее и не угадывает, что она хочет, она аккуратно делает ему больно, показывает ему свою душевную боль. Если же он посмеет что-то от нее потребовать или не дать ей то, чего она хочет, она или падает без сил, или устраивает истерику, показывая этим, что такое к ней отношение - тупик. Женщина будет слушаться хозяина только в двух случаях: когда её за это хорошо вознаграждают или когда ей захотелось это самой.

Андрій. Ми З України!

Нельзя сравнивать человека с животными.

Лю
Людмила

но ведь это психология

Андрій. Ми З України!

Невежественно, по отношению к Человеку.

Лю
Людмила

я невежа , хорошо

Андрій. Ми З України!

Ничего хорошего. Это очень печально, что мы грязнем в невежестве.

Максик Ласковый )

Нет

Лю
Людмила

Не знаю

Лю
Людмила

Знаешь людям легче ответить на вопрос : " мужики все козлы?" Чем подумать

Максик Ласковый )

Во мне иногда помимо котика просыпается тигр или даже лев. В такие моменты я крушу всё на свете. Иногда даже то, что мне дорого заодно.

Лю
Людмила

О как