Ланж

Мои дорогие гости,мне было приятно увидеть столько разных ответов.Но ситуацию я привел конкретную,поэтому не думайте что это шутка или розыгрыш...Ответ очевиден:Вы не представили себя зеркалом на столько что-бы вспомнить,единственное качество зеркала...отражать,то что есть...просто,не затейливо)))соответственно ни один мир не может быть больше,это как две стороны одной медали.
Всё едино,не делимо,и дискретно.Ответ-никакой,они одно целое.

Ответы
Любовь Иванова

а вот я когда смотрю в зеркало на себя , думаю ни че так, а пригляжусь - богиня! Спасибо ему говорю

Татьяна Масленникова

у зеркал есть небольшое отклонение-они искажают действительность и изображение

Ирина Лазарева

Ну накрутил. Сразу не поймешь. Особенно если начала не знаешь...

П*
Полинkа *)

Эм мдауж....Нечего не понила..Это вопрос или как?*ы

Руслан Гильфанов

Ответ-никакой,они одно целое.

Татьяна Главацкая

А ларчик просто открывался)