Журнал Газеткин

На это вопрос у меня нет моего авторского ответа.
А вопрос вот такой; --
куда можно попасть в большом городе,
если в пути по городу, в какой-то момент
начать поворачивать на каждом перекрёстке
обязательно только на право?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

в нашем небольшом городе, особенно в моём районе, расположенном на предгорьи, будешь ходить по кругу, точнее, по четырёхугольному, а, может, трёхугольному маршнуту, типа: ул Ленина - направо - ул Желябова - напрво - ул Караимская - направо - ул Нагорная - направо - ул Ленина... правда есть место, где ул Желябова, ул Караимская и ул Нагорная, практически, это одно и тоже... стоишь и не понимаешь, на какой из трёх улиц находишься...это там внзу, сойдя с горы, эти улицы разнесены домами, образуя перекрёстки с ул Ленина, а наверху, Желябова плавно переходит в Караимскую, а из места перехода, как раз направо, вниз, если идти по Желябова, к ул Ленина спускается Нагорная... вот такой пародокс градостроения... если бы не было Нагорной, то Желябова и Караимская считались бы одной улицей, а, с другой стороны там, внизу, они почти параллельны и пересекают Ленина, а между ними перекрёсток Ленина с Нагорной...😄

Ол
Олег

если начать сразу за знаком с названием города, то скорее всего поворот будет один... частный двор какой-нибудь бабы Маши...

Журнал Газеткин

По дороге въезда в город, -- да --- не исключено.
Некоторые окраины городов застроены кварталами
частного сектора. )))))))) 🙂

Ол
Олег

не некоторые... большинсвто... во всяком случае в европейской части. там я много поездил: всегда и везде сначала частный сектор... да и в глубине города наверно второй поворот направо - это будет двор какой-то многоэтажки...

Евгений Во-Ин

хм... откуда - от вокзала? да нет.... самый центр от леванет - направо в Ленинский- ЧТЗ - нет - позвони проведу

Св
Свят

В моём городе в центр . Да и в любом наверное . Это можно проверить .Взять карту и проложить маршрут .

Viktor Piskov

Это зависит от планировки города. В Караганде между районами по десять километров промежутки.

Журнал Газеткин

Между районами, да, это и в моём городе тоже.

Римма Дунаевская

В ту же точку, с которой ты и начал поворачивать направо ( если город разделён на кварталы).

Журнал Газеткин

С большой вероятностью -- да! )))))

Clan

Если четыре раза сходил налево - оказался дома. Это следует из элементарной геометрии.))

Журнал Газеткин

Для такого "оказательства" --
надо профессионально постараться! 😉

Clan

Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка...😁

Журнал Газеткин

Представьте, если некий городской квартал
из полусотни зданий -- имеет "треугольник" в плане.

Clan

Повторюсь: во всём нужна сноровка.)

Журнал Газеткин

Ну а при том, что водителю уже пора
оказаться дома, тогда ему придётся
всерьёз отказаться от моей шутки
про "на право"

Игорь

Достаточно взглянуть на карту. Несколько поворотов и в тупике.

Журнал Газеткин

А вероятно-ли такое, что траектория
поездки "свернётся" в спираль... ?

Игорь

У нас кварталы разбиты на квадраты. Это вряд ли. Либо, как вариант, езда по кругу вокруг квартала.

Oleg Mirov

Попасть можно куда угодно...Все дороги как правило сообщаются.

Журнал Газеткин

Не игнорируя ни единого встречного перекрёстка?
И какую логику вы можете предложить? 😉

Cергей Соколов

Возможно два варианта. По кругу. Ну или за пределы территории.

Журнал Газеткин

Я понял Вас, Сергей ! ))))) 😉

Владимир Ляпин

В отроческом возрасте я ставил такие эксперименты.

Журнал Газеткин

Это-же ценный опыт! 🙋‍♂️😉

Мо
Моника

У нас попадёшь, куда надо. Только по верхней дороге.

Журнал Газеткин

Это-же очень важнооооо!!! Попасть туда, куда надо!

Ли
Лия

Нет ответа.Завист о планировки города.🤷🏻‍♀️😁

Журнал Газеткин

Да, это существенно, --
знание планировки городских кварталов. )))) 😉

Ли
Лия

Вы ездили в разных городах?А за границей?

Кот Кот

Варианты
1 в дурку
2 под машину.
3 под дождь
В лужу

Ольга

В Питере обратно приедешь,а вот в Москве-не факт))

Журнал Газеткин

А ведь не поспорить! 😉 Важное значение имеет
изначальная градо-планировка.

Ольга

Ага, Питер -город прямых улиц и проспектов))

Наст Самин

В дурдом такая дорога ведёт, к сожалению ))

Журнал Газеткин

Это Вы о дороге в своём городе?

Наст Самин

Нет, это верно в любом ))

Ан
Андрей

Газета правда пишет только правду

Ан
Андрей

Я за комунизм))

Журнал Газеткин

Понимаю вас! Вы -- 3A.
Ну тогда, я надеюсь, что вы знаете о коммунизме
нечто особо-особенное.

Ан
Андрей

Так , расказывай )

Журнал Газеткин

Я-то ожидал _ВАШ_ интересный рассказ,
как рассказ сторонника коммунизма.

Ан
Андрей

Жил бы я в то время я бы рвал и меетался словами и делом , я вот прочёл только что значит комунна, социум и патриотизм этих религий))

Сергей Волков

В то место где ты в город въехал

Журнал Газеткин

Представляююууууу ))))) 😉

Светлана Из Деревни Нагаркот

Попасть можно на штраф ГИБДД

Журнал Газеткин

За Ч___Т___О
?????????????

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не на каждом перекрестке можно направо

Журнал Газеткин

Тогда Свят Лана, предложите нам свой вариант
к продолжению дорожного эксперимента! ))))

Ольга Нефатова

На следующий перекресток

Журнал Газеткин

Вот-же -- как точно и логичнооооо....