Таня Лебедева

Приходилось ли вам лично сталкиваться в жизни с какими-нибудь паранормальными явлениями (НЛО, призраки и т.д.) ?

Ответы
Александр Денисов

.............Все женщины подняли руки.
Тогда их спросили: «Когда в последний раз вы сказали вашему мужу, что вы его любите?» Некоторые женщины ответили - сегодня, некоторые - вчера, некоторые не помнят. Тогда женщинам сказали взять телефоны и отправить следующий текст: "Я люблю тебя, дорогой". Затем женщинам сказали обменяться телефонами и читать пришедшие текстовые сообщения.
1. Кто это?
2. Ах, мать моих детей, ты больна?
3. Я люблю тебя.
4. И что теперь? Что случилось с автомобилем снова?
5. Я не понимаю, чего ты хочешь?
6. Что ты уже сделала сейчас? Я не прощу тебя на этот раз.
7. ?!?
8. Не ходи по кругу, просто скажи мне, сколько тебе нужно?
9. Мне это снится?
10. Если ты не скажешь мне, кому это сообщение на самом деле, кое-кто умрёт.
11. Я просил тебя не пить больше. Я удалюсь, если ты устала от меня.
12. Чего бы ты ни хотела, ответ - нет....

Виктор Мурзик

да. видел странное существо без ног и рук проследовавшего напрямую сквозь закрытую дверь, так как будто двери у неё на пути вовсе не было. оно напоминало по форме шлакоблок обтянутый чёрной шерстью с большими чёрными глазами. так же наблюдали всей семьёй медленно плывущий над нашим домом как бы стеклянный куб мерцающий рубиновым цветом. но не прозрачный размерами 5 на 5 на 5 метров. так же я постоянно вижу над большинством людей серый ареол в чёрно-белых тонах толщиной примерно 30-45 см, во круг некоторых он может быть до 3 метров. а как то из окон автобуса я видел двух идущих людей у одднного из которых была голова сабаки точно такая же как у бога анубиса из мифологии. возможно я ненормальный:)

Таня Лебедева

Очень интересно... Вот такого ещё никто не рассказывал... O_o Наверное, вы обладаете паранормальными способностями... Сколь же мало мы видим, обычные люди...

Виктор Мурзик

лучше быть как все...

Таня Лебедева

Нет. я бы хотела обладать бОльшими возможностями, чем сейчас...

Виктор Мурзик

счастье в неведение... 🌹

Таня Лебедева

Неведающие - они как слепые... Знание - сила. Вопрос в том, употреблять эту силу в добро, или во зло...

Вл
Владимир*

Видел самую обыкновенную "летающую тарелку" размером метров 10 - 15 с расстояния менее 100 метров, которая беззвучно зависала прямо над караульным помещением, когда служил в армии в охране арсенала - причем видели всем составом караула. Видел как образуются круги на полях - их создают маленькие зонды (что-то вроде беспилотника) - небольшие шары светло-желтого цвета размером с большой апельсин. Видел его с расстояния около 5 метров, находясь внутри такого круга в поле пшеницы. Видел также большой энергетический "пульсирующий" шар ярко-красного рубинового цвета размером несколько метров в диаметре.

Таня Лебедева

То, что они позволяют нам себя обнаружить, - ничего не меняет. Мы всё равно ничего не можем сделать. У них здесь свои цели и задачи и им, по-моему, глубоко по боку - видим мы их, или нет.

Вл
Владимир*

По поводу сна - мне снилось будто я внезапно поднялся над собой в кровати, вылетел сквозь закрытое окно на улицу (ночью) во двор, где прямо перед домом под окнами стоял аппарат похожий как в фильме "Кин-Дза-Дза" и рядом с ним стояли два силуэта - один очень высокий, второй совсем маленький. Я даже как-то обрадовался им, будто мы давно знакомы и во всём происходящем нет ничего необычного. Начал влетать внутрь аппарата и дальше всё чёрное..., всё как бы обрывается и больше ничего не помню.

Вл
Владимир*

На сколько я знаю обычно они находятся в невидимом спектре, а если НЛО становится видимым, то, возможно, что-то не в порядке с техникой - какая-то поломка.

Таня Лебедева

Это если их хотят снять на фото или видео - они резко становятся "невидимыми")

Вл
Владимир*

эт точно))))))

Алексей Халамов

скорее нет чем да. В дестве (мне лет 6 было) мне показывали какието шары в небе, я плохо помню . Но более старшие долго вспоминали это проишествие. И они утверждают что это были "планетёры" . Дело в том что в той стороне находится военный полигон и я думаю что эти шарики както свизаны с нашими вооружёнными силами

Таня Лебедева

Всё может быть, но я сомневаюсь, что это "наше"...

Арёлик.

- дом все спят а из кухни слышится - кап, кап, кап... встал папа и пошел на кухню... его не полчаса...встает мама и тоже идет на кухню дети остались одни...и мамаы нет.. тогда встала старшая дочь и пошла на кухню...и она исчезла... бедная младшенькая в испуге идет на кухню.. и видит...... вся семья там кран ремонтируют...

Елена Шарапова

Видела домового...чуть не """сь)))) Еще потом снилось, как будто меня кто-то душил))) Но не снилось - конечно, потому. что я реально задыхалась))) А муж мой видел призрака...а хозяева дома так спокойно сказали - да у нас тут мужик живет - он по ночам стоит и смотрит......в костюме с галстуком и в шляпе)))

Таня Лебедева

А как домовой выглядит? Все по-разному описывают)

Елена Шарапова

Я помню старый такой, чуть выше дивана, худой, с бородой и жуткий очень......

Таня Лебедева

Вот о чём я и говорю: я поняла, что домовые чётко делятся на 2 типа: одни - длинные и тощие, а вторые - маленькие, покрытые жёсткой шерстью, похожие на кошку...

Елена Шарапова

а призраки

Таня Лебедева

Ну, может, эти длинные - и есть призраки, а маленькие - домовые... И, да - многие пишут, что они душат во сне.

Елена Шарапова

Призрак, по сему, просто душа не упокоенная, их таких много здесь.....а что еще пишут??

Таня Лебедева

Да разное... Но о том, что душат во сне - чуть не каждый 3-й пишет ... Кто -то освящал квартиру, дом, кому -то переехать пришлось ... А некоторые написали, что как-то сжились с ним, задобрили ... Привыкли - так и живут)

А*
Анна ***

В детстве. Мама разбудила в школу на 2 часа раньше (часы встали). Иду в школу, людей на улице практически нет. Темно. Разглядываю небо. На небе замечаю шар, состоящий из мерцающих огоньков, как звездочки-серебрянные. Огоньки то гаснут, то ярко светят. Что это было, до сих пор не знаю....

Таня Лебедева

А шар большой был, намного больше луны?

А*
Анна ***

Луна была, но в другой стороне. А шар был примерно с луну, чуть меньше в диаметре.

Каа Кочегар

моим нет объяснений На кладбище Кировском есть памятник белый мрамор Марина 36 лет я с ним разговариваю( с памятником) мысленно отвечает всегда не разу не ошиблась Сводила знакомую тот же эффект она( памятник) ей ответила и так же не ошиблась ( Есть ещё много случаев) других

Таня Лебедева

Это в каком городе, простите?

Каа Кочегар

омск

Таня Лебедева

Слишком далеко от нас(

Игорь Сизов

Да и не раз. Т.е. и видели НЛО причём все кто был рядом в тот момент и дома творится непонятное, то тел. ВКЛ. , то падает с полок что либо, а раз пытались забрать из этой жизни, но чудом отбился от них, когда пришёл в себя сидел на кровати с ужасмом на лице, весь белый как стена.

Таня Лебедева

Кто пытался забрать? Пришельцы?

Игорь Сизов

Нет, это трудно объяснить. И я вам сказал из жизни забрать.

Alone In The Dark

Один раз! Нас было 3 или четверо лет по 12. Зеленая вспышка в небе, все забыли я до сих пор помню! Никто не смог ответить что это было и как!
Все кто видел - не понят! Но помню как в все уставились и смотрели в небо на это зрелище! Год 1991! Город Пенза!

Таня Лебедева

Интересно) А мне вот не доводилось видеть...

Alone In The Dark

Бывай почаще в деревнях в поселках - ну типа шашлык или дача если чего! Там такое вполне можно присеч - хотя у меня на даче только падающие звезды видно! )))

Таня Лебедева

понятно)

Константин Зуев

http://my.mail.ru/inbox/konstantin_zuev_48/
это мой сайт, основной. Приходите дружить!
http://my.mail.ru/community/blog_konstantin_zuev_48/?ref=
все новое читай из блога, что выше
http://www.chitalnya.ru/users/ablomon/
http://www.chitalnya.ru/work/1343901/ ВИДЕНИЕ...
http://www.chitalnya.ru/work/1343569/ ОНИ... ( фантастика в стихах..)

Алексей Фёдоров

Да в детстве дважды сталкивался с призраками. Первый раз был еще весьма мал и сильно обоср---ся , а вот второй раз как то перенес с испугом но из под контроля разум не выпустил , хотя увидеть перед собой в полуметре нечто -это пукательно

Таня Лебедева

Подробнее в личке расскажете?

Алексей Фёдоров

а что так интересно?

Таня Лебедева

Интересно...

Karaulshikov Stanislav

мне приходилось...круглые следы на пшеничном поле...равносторонний треугольник из трех окружностей каждая примерно 5 метров диаметром...и больше никаких следов...а если по пшенице проходить то остаются следы обязательно...

Таня Лебедева

Здорово, а вы это сфотографировали? Если честно, я никогда и не верила, что эти круги на полях делают люди...

Karaulshikov Stanislav

нет мы пробовали повторить но даже приблизительно не получилось...колосья были примяты так как буд-то под пресс попали.плотно к земле...а если наступить и даже трактором наехать они все равно топорщатся ...фото нет...тогда не было фотоаппаратов и телефонов..а обычный мы с собой не носили..

Таня Лебедева

А, это очень давно было... Жаль - было бы крутое фото...

Андрей

У меня давно в детстве сосед был с первого этажа,как нажрется поскандалит дома так в окно,я тоже его поначалу за НЛО принимал,особенно сигналы-отметины под глазом (после драки),но потом пить перестал и НЛО больше не летало

Валентин Громовой

Вспоминаются слова Бориса Гребенщикова: "Видел ли ты летающую тарелку,
Над крышей своей висящую, словно звезда?
Мне кажется, это не зря;
Ведь если б тарелкой был я,
Я над местом таким не стал бы летать никогда"...

Таня Лебедева

Ну вот, а они - летают...)

Алексей Баранов

Нет, все что мне в детстве казалось (90--е) года, все было норм, а вот МАМА моя видела и говорит по сей день про это, и ребята с тренировки шли и тоже все видали. Там х.з кому верить, матери верю, но сам не видел....

Таня Лебедева

А что же мама такое видела?

Vadim Fateev

как говорил задорнов что обычно нло посещают детей алкашей и людей в определенных лечебных заведениях!!!! мы про взрывы и пожары сочиняли ноту тасс но тут примчались санитары и зафиксировали нас!!!! 😎

Вадим

Если летит самолёт и я не могу определить из за дальности расстояния до него что это самолет-- то для меня это НЛО- потому что то он Неопознанный Летающий Обьект...а про зелёных человечков сказки

Олег Д

канешна, каждое утро идя на работу вижу зомби апокалипсис, не нарушая законов, Привлекаешь еще больше призраков в пагонахх, инопланетяне не понимают человечность и добродетель... постоянно\

Игорь Майоров

Да. Приходилось. У нас в квартире домовой живёт. И хоть он хулиганит иногда (вещи прячет, а потом возвращает), мы его любим. А скоро переезжаем в другой город и заберём его в новую квартиру.

Таня Лебедева

А как же вы его заберете?)

Игорь Майоров

Есть какие-то стихотворные слова - приглашение Домовому проследовать за хозяевами на другую квартиру. Я как-то по телевизору видел.

Таня Лебедева

И как вы его не боитесь? Я бы не хотела такого "квартиранта"))

Игорь Майоров

Я же говорил, что он добрый. По старинным русским поверьям домовой охраняет жилище от бед и напастей. Кстати, наша кошка Ксюша иногда чувствует (видит) его.

Таня Лебедева

Да, кошки чувствуют существ из тонких миров...

Игорь Майоров

Я сам это подтверждаю. При этом смотрит она насторожено, но не боится и не убегает.