Tany@

Согласитесь, что мужчины на удивление не логичны: твердят, что все женщины одинаковы, при этом постоянно меняют одну на другую?

Ответы
Иван Владимирович

Для китайцев мы все на одно лицо. Для нас китайцы все на одно лицо Тоже и с негроидами. Наверно, и здесь так же...

Tany@

Все женщины на одно лицо?

Иван Владимирович

Тогда надо разобраться в чём одинаковость и по какому критерию меняют?? Одинаковы, как правило, по поведению в определённых условиях жизни, а меняют, в первую очередь, по внешним данным

Tany@

Как все сложно)

Иван Владимирович

А "жизнь она особенный предмет - задаст вопросы новые в ответ..." - к/ф "Розыгрыш", 1977 год

Tany@

это точно)

Ва
Валера

Вас поменяли по браку?...Так это все Закон о защите прав потребителя виноват, а не мужики...

Tany@

Меня не поменяли.

Ва
Валера

Возвратили обратно, вернув деньги?...Хорошо что еще без штрафа

Tany@

У меня муж умер

Ва
Валера

Упс, я бываю безтактным. Прошу прощения

Tany@

Прощаю

Слава Касьянов

А я вижу логичность. Если все одинаковые, что морочиться, искать где то, когда есть рядом.

Tany@

Вот это да👍

Alex Herrmann

Какие это мужчины говорят ? Я такое не слышал .....а вот все бабы дуры ..так это часто

Alex Herrmann

А куда деваться

Tany@

Че то тебя давно не было

Alex Herrmann

Так в клетке сидеть это не на Майорке на пляже валяться

Tany@

Ясно дело и что?

Alex Herrmann

Да ни чо ...просто объяснил положение вещей

Виктор Мардасов

...так и книги -- все одинаковы на вид .................а прочесть ..хотелось бы ..новую ....

Tany@

Книги с разными обложками,разных размеров

Виктор Мардасов

...так и у красавиц и рост и вес и характер ....разный ...............

Tany@

Воот!!!!! Все женщины разные.....

Виктор Мардасов

...а ..я и не спорю ...

Александр Кривоносов

А это зависит от женщин,каждой то же хочеться все новое,и нам мужчинам свежака.

Александр Фролов

Раз меняют, значит ищут. Фишка в том, что так не найдут, только душу опустошат.

Ведающий.

Так же как и женщины) для них мы все - козлы, но видимо ищут вожака)))

Tany@

🙂

Ирина Масленицына

Это они хотят ещё раз убедиться, что их высказывание правильное.

Глоупен Тырл

Дак и посуду не моют. А берут чистую ложку, тарелку...

Tany@

Сравнили

Глоупен Тырл

Всё из жизни.

Ole +Ole

Это от их внутренней потребности.. Новой добычи! 😉

Александр Колин

ОДИНАКОВЫХ НЕ БЫВАЕТ КАК И ДВУХ ПАЛЬЦЕВ НА РУКЕ

Александр

🖼

Александр

но ведь как то надо было прийти к такому выводу

S D

Они не теряют надежды и не верят в статистику.

Виктор Минаков

Это у них пардон между ног почти одинаково.

Ел
Елена

всё логично, надо во всём убедиться самому

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

проверять надо и убедиться окончательно

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

а с чего вы подумали что я оттуда?

Tany@

Не знаю..интуитивно

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

неплохая у вас интуиция если так

Tany@

Иногда не жалуюсь на нее..а по знаку вы кто?

Сергей Антипин

наверное всё-таки не доверяют аксиоме))

Михаил Цветаев

Дабы лишнии раз убедиться в этом.)))

Михаил Цветаев

но ведь и женщины говорят то же самое про мужчин...Тоже по этому?)))

Tany@

Не знаю про женщин..не слыхала

Михаил Цветаев

Ну то что все мужики-сволочи и козлы,которым одно и надо?...Неужто ни разу не слышали?)))

Tany@

Ну да

Михаил Цветаев

Получается что мы все стоим друг друга.))