Romanus Imperator

Вы доверяете дорогим брендам?

Ответы
Ин
Инга[Rt]

Я ношу только брендовую одежду,и да доверяю,потому что вещи качественные и долго носятся

Кириллова Ангелина

я доверяю хорошему вкусу, а бренд ничего не значит если нет чувства стиля

Гульнура Мамбетова

Только спиртным напиткам, а шмотье это тряпки...какие б ни были...

Алёна

да. у вас есть какие-то сомнения по этому поводу?

Romanus Imperator

нет,просто многие люди разочарованы в брендах из-за подделок

Алёна

не знаю как многие, но подделки я не покупаю и умею различать

Romanus Imperator

я тоже умею различать

Алёна

ну вот и славно

Просто Зайка))

Как это возможно, если всё сделано в Китае???))

Romanus Imperator

да если китайцы на нормальных заводах делают,а не в подвалах СНГ,то качество хорошее,иначе бы им даже эти бы копейки работодатели не платили))))

Просто Зайка))

я не спорю...раньше китайские вещи были чудесного качества! Видимо сейчас у нашей страны требования к качеству изменились, почему-то в РФ поставляют один "шлак" китайского производства...))

Romanus Imperator

потому,что РФ заказывает подешевле)))

Просто Зайка))

жадность - корень зла...((

Romanus Imperator

+++

Светлана

Я не смотрю на бренды. У меня нет денег...

Влада Василенкова

Смотря каким, но большинству да.

Это Я

Нет, за бренд не переплачиваю

Маша Сычёва

Нет)) слишком много подделок

Таня Ежова

И среди них немало ерунды...

Мариночка Марина

В основном, доверяю... Но ....

Vlad Baymetov

Бренды хорошо $)

Ал
Алинкин

секонд форевер

Romanus Imperator

на секонде лучше бренды чем на базаре)))

Расена

нет

Шепот

нет