Ос
Осень2017

Как Вам такое разоблачение "Секрета полишинеля"? 🤫 👥👥👥
Магические практики: Перенос сознания в другое тело не прошло и тыщщи лет 🤣 (а главное, все эти "магистры" ДОПУСТИЛИ 🤝 войну между славянами и ОБЕСПЕЧИЛИ паразитам положенную порцию 🩸🩸🩸 Гавваха). Одно дело: не знать😳 и не понимать🤷‍♀️🤷‍♂️ сути происходящих Явлений --- за это в уголовном Кодексе положена одна мера наказания и ответственности..... и совсем другое дело: знать!😇 всё понимать! Молчать! 🤫 и годами-десятилетиями спокойно наблюдать 😎 за истреблением своих соотечественников ⚰️⚰️⚰️.... в этом случае, Мера наказания совсем ИНАЯ. Как Вы считаете?

Ответы
Валериан Загородний

Это уже умышленное, сознательное вредительство, т е диверсия, и нсказание соответствующее.

Ос
Осень2017

да, Валериан, да.

Вечеслав Дмитриев

информация костей ! сумашедшие слушают внимательно …

Ос
Осень2017

специально для Вас --- другой тематический ролик. Про котов и их влияние 👽👥 на хозяев..... начиная с Древнего ЕГИПТА

Александр Захаров

До революции любили вызывать духов, довызывались.

Ос
Осень2017

мумии в Египте хранятся тысячи лет, да и Ленин на Красной площади Москвы содержится --- для тех же целей = забальзамирован по ЕГИПЕТСКОЙ технологии.

Александр Захаров

Нужно туда муляжи всех диктаторов класть, в назидание.

Суфия Каримова

Кто определит эту меру....

Ос
Осень2017

твари 👽 НЕ определят, конечно.... а Человеки - смогут, когда до них дойдёт массово эта информация

Суфия Каримова

Дошла бы ...

Ос
Осень2017

помогайте распространять🤝

Anatoly Osipov

А это шо за хрень?

Ос
Осень2017

прочитайте ещё раз вопрос. И посмотрите видео, оно коротенькое. Со второго раза до Вас должно дойти .... 🤝

Anatoly Osipov

Плати!

Ос
Осень2017

про таких как Вы, в видео тоже сказано. Не все люди - люди. Некоторые биороботы и программы.

Natalia Kendesh

Не все так просто

Максим Иванов

А у тебя есть чуб?

Игорь

Согласен

Ос
Осень2017

🤝

Игорь

🌹