Татьяна

У мужа скоро юбилей. Подскажите что можно придумать креативное? ) как можно поздравить инересно ? голову себе сломала

Ответы
Татьяна Ажнакина

Привет, немного юмора! : Анекдот :
Во время обеда на работе на прошлой неделе я съела 3 порции бобов (которые я просто обожаю). Когда я вернулась домой, мой парень выглядел возбужденным, увидев меня и с восхищением воскликнул: «Милая, у меня есть сюрприз для тебя». Затем он завязал мне глаза и отвел меня к обеденному столу. Я села и, когда он собирался снять повязку, зазвонил телефон. Он заставил меня пообещать не трогать повязку, пока он не вернется, и пошел отвечать на звонок.

Бобы, которые я съела на обед уже переварились, и давление становилось невыносимым, поэтому, пока мой парень вышел из комнаты, я воспользовалась этой возможностью, перевела свой вес на одну ногу и расслабилась. Это было не только громко, но и ужасно пахло, как грузовик с удобрениями перед мусорной свалкой! Затем, перейдя на другую ногу, я выпустила еще три «джина». Вонь была хуже, чем приготовленная капуста. Тщательно прислушиваясь к разговору в другой комнате, я продолжала выпускать атомные бомбы еще в течение нескольких минут. Удовольствие было неописуемое!

В конце концов, прощание с телефоном означало конец моей свободе, поэтому я быстро раздула воздух с помощью салфетки, положила ее себе на колени и спокойно ждала сюрприз, чувствуя себя очень довольной и свободной. Мое лицо, должно быть, было картиной невинности, когда мой парень вернулся, извинившись за то, что так долго отсутствовал. Он спросил меня, не снимала ли я повязку, и я заверила его, что нет. В этот момент он снял с меня повязку, и я увидела двенадцать гостей, которые сидели за столом, закрыв руками нос, и с любовью сказали: «С Днем Рождения!»

Татьяна

😂😂😂😂😂😂😂 какой ужас

Сергей Красавин

"Зима! Крестьянин, торжествуя,
На дровнях обновляет путь...»
Когда-то давно дедушка рассказывал мне, что такое "дровни" и даже катал на них...
В прошлом году я рассказывал сыну, кто такой "крестьянин"...
Вчера внук спросил меня: "Деда! А что такое "Зима"?"
Хорошего дня! Не забудь потеплее одеться… В валенки и дубленку…
Девушка ответила: «Спасибо! А что такое валенки?»

Олег Онищенко

Трудно, мы не знаем его привычек, профессии, хобби. Что дарилось ранее? Отталкиваетесь от того, что взрослого мужчину от мальчика отличает только стоимость игрушек. Не знаю, купите квадрокоптер, привяжите к нему не большой плакат с поздравлениями. Раз ВДВшник, прыжок конечно классно, адреналин​, прыгал. Но что будете придумывать в 40? Полёт на Луну?

Татьяна

К тому времени все возможно ))

Олег Онищенко

)) Тогда удачи, дерзайте!))

Татьяна

😉 ок

Сергей Левин

разложите подарочки-сувениры по разным местам в квартире .... от входной двери разложите указатели-направления где искать подарки (можно ложные), а самый желанный для мужа положите там - куда он придёт в самом конце квартиры ... и где не ожидает найти .... Поверьте , что весело будет всем !!!!!... главное правильно продумать маршрут и поиски подарков!!!!

Михтар Каграманян

8 марта , жена утром кокетливо ,ЛЮБИМЫЙ А ЧТО ТЫ МНЕ ПОДАРИШЬ , тот сквозь сон кряхтя ложит руку на грудь НУ ДАВАЙ Я ТЕБЯ ТРАХНУ , она возмущенно А ЕСЛИ Я НЕ ХОЧУ ?, он вздыхая отворачивается спиной НУ И ХОДИ КАК ДУРА БЕЗ ПОДАРКА

Татьяна

Неее это не интересно

Виктор Виктор

Не дарите носки пенку и душ гель это вы женщины дарите каждый год и все подозрительно ему новое автоматическое кресло вы и сами сможете за ним сидеть или современный стол где ь

Татьяна

Носки и гель никогда и не дарила

Виктор Виктор

Спросите его что ему нужно можете кофе машину или есть такой клей пистолет им можно склеить все что угодно дрель шуруповёрт мы мужики любим технику подарите ему музыкальный центр в комнату пусть слушает радио музыку если вы живёте в городе то для здоровья всех ионизатор воздуха но не путайте с увлажнителем или золотую цепочку с крестиком . Планшет супер подарок будет ещё есть вопросы?

Татьяна

Даааа, это все есть, практически все дарила, крест и цепочку, музыку сам купил себе для души, что соседи все веселятся. Мы начинаем строить дом , может что то для него, для дома ?

Владимир

Подарите прыжок с парашютом одиночный, парный или всей компанией друзей и обязательно пусть кто-нибудь запечатлит это в воздухе

Татьяна

Кстати да , очень хороший подарок! Думаю ему понравится

Владимир

Приятно потом видеть себя на фото летящим в воздухе - эиоций на лице будет масса, да и память на долгие года

Татьяна

Тем более он ВДВШНИК

Владимир

Ну в армии обязаловка была... а тут удовольствие

Татьяна

Нее я к тому что крайний прыжок там был

Владимир

Понятно)

Юрий Васильев

Купите набор электроинструмента, хорошей фирмы к примеру макита, на аккумуляторных батареях, я себе подарил 2 года назад доволен

Татьяна

Юрий Васильев

удачи!

Татьяна

Спасибо

Мирумир

сделать стенгазету в виде паровозиков с вагонами, а на паровозиках стихи распечатать про мужа, про вашу жизнь с ним.

Татьяна

Спасибо

Мирумир

не так сложно как Вам кажется

Татьяна

Фантазии иногда заканчиваются ☺

Мирумир

я о своем ответе

Sa
Samson

А в какой местности Вы живёте? Какие у него вкусы ... ? И что бы по Вашему мнению ему было бы приятно от Вас получить?

Татьяна

Мы живём на Урале .... у меня фантазия закончилась

Sa
Samson

А когда она начиналась? И зачем?

Татьяна

Друзьям дарю интересные подарки, стараюсь придумать, а тут вот незнаю что такое интересное придумать и подарить

Sa
Samson

А каким именно друзьям? Какие цвета Ваши друзья предпочитают?

Татьяна

Близким друзьям цвета любят каждый по разному

Светлана Хропатая

обратитесь в фирму которые устраивают праздники.мы всегда так делаем.они и придумают и провидут😍 😍

Татьяна :))

лучше все же позволить это сделать профессионалам. Если хотите зажигательный вечер! Тем более- юбилей)

Татьяна

Профессионалы будут , я от себя лично хочу

Татьяна :))

спойте песню. Душевную не попсовую. можно акопелло. без музыки. не представляете, как это будет !!! супер

Татьяна

Песню уже записываю, интересно было бы когда спела что то подарить

Татьяна :))

вот ,привыкли мы..."если в руки не положили ничего- вроде, ничего и не подарили"............

Татьяна

Точно 😕

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Дык не ломайте голову!!! Подарите радиоуправляемый вертолётик!!! Счастья полные штаны будут!)))

Татьяна

))) точно

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Гарантирую!!! И не важно сколько лет исполнится!!!))) Как ребёнок будет радоваться!!!)))

Татьяна

Ну думаю да )

Татьяна

Игорь Yakovenko

Исчезните...что бы ни кто ни знал куда...Вам многое откроется и для него немножко прояснится...

Наталья

Вы лучше знаете его увлечения его хобби вы разговариваете общаетесь подарите что ему нужно

Алевтина Сазонова

Можно взять лист ватмана, придумать сюжет нарисовать и вставить вырезанные из фото лица.

Рахимжон Абдулхамидов

Э это очень просто,для нас много или дорогой вещи ни надо 😀😁😂😃😄😅

Татьяна

Мммм точно

Татьяна

😊

Рахимжон Абдулхамидов

Мужу привет 😀😁😂😃😄😆

Татьяна

Ок

Майя Петрова

Сделать шуточную стенгазету про его великие дела и смешные моменты в жизни

Татьяна

Интересное предложение. Спасибо ☺

Майя Петрова

Обычно людям это нравится, если сделано по-доброму и с юмором... Можно на длинной полосе обоев - типа - лента жизни...

Татьяна

Ну да...можно прям придумать с рождения что то и до сегодняшнего дня

Майя Петрова

Да. Ему точно понравится! Можно из ненужных фоток вырезать его личико и наклеить или просто похоже изобразить...

Татьяна

Ну да...фото полно )

Майя Петрова

Можно где-то стихами сопроводить, песнями (или переделанными), каждый факт его жизни... Я в молодости делала для мужа - ему понравилось очень! Тем более, что ему как-то в жизни мало уделяли внимания окружающие, а тут - целая газета, и вся - про него!

Татьяна

Не Афродита...

аэродинамическая труба. дороговато. но ааааааааааафигенные ощущения

Татьяна

Да да , не плохая идея

Не Афродита...

а еще можно спа. они смущаются. но всё равно мужчинам нравится (проверено на нескольких разновозрастных мужчинах)

Татьяна

Блин, думаю он очень смутится ))

Не Афродита...

смущаются, но потом млеют от удовольствия, особенно от шоколадного обёртывания

Татьяна

Эхххх....я подумаю

Бабай Мазай

Ну сломанная голова - так себе креативный подарок... Лучше PlayStation купи.

Татьяна

😂 ну да не красиво