Лена Котова

Кто-то из местных обитателей уже второй раз пытается мою почту взломать и её блокируют! А меня это, мягко говоря, бесит! Где же ты нечисть?! Чтоб у тебя подушечки пальцев отсохли!!!

Ответы
Сергей Бородачёв

Тебе повезло... Мне по 17 Троянов в день заходило... Не знал куда от них деваться... А главное только успевал их блокировать и удалять... Просто чаще чисть свой комп... Вот так...

Лена Котова

Я с телефона здесь.

Сергей Бородачёв

А на телефон то же антивирусник нужно ставить... и проблем не будет... или меньше будет...🤗

Лена Котова

Ставишь и понеслась рекламная помойка.

Сергей Бородачёв

Не знаю... У меня - нет её... Реклама понесётся если ты смотришь по телефону информацию... а искусственный интеллект тебе подсовывает - рекламу... кроме того помни - что телефон шпион против тебя...а не друг... Вот так...🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗

Лена Котова

В каком плане?

Андрей Родин

Привет,красота! А я чем в этом тебе должен помочь,выявить кто,твою почту взламывает или определить того кто не дает ее взломать и его блокируют,я не волшебник

Андрей Родин

Нет я никогда не обижаюсь по пустикам

Лена Котова

Это радует.))

Андрей Родин

спасибо на добром слове

Лена Котова

Да вроде, как бы и незачто.

Игорь Пестриков

привет, шикарное фото и платье и сама конфетка! не знаю кто , там у вас . хочет в почту влезть, меня тоже два раза в контакте взломали, и всё денег просили.))))))

Лена Котова

Спасибо. А деньги за что?

Игорь Пестриков

да просто со страниц знакомых , яко бы на какие-то нужды.

Александр Иванович

Какой ужас!!!!!! Есть выход!!!!!!!!Надо нажраться и забить на всех и на всё!Да пусть взламывают,в нетрезвом состоянии классно просматривать разные эпитеты!

Александр Иванович

Канешна пей!!!!!!!!!! Респект и уважуха тада будет.

Лена Котова

Что-то я совсем запуталась. Так пить или не пить?

Александр Иванович

Да канешна пить!!!!!Но строго по инструкции и знать меру. Ух какая же вы хорошая!Ваще!

Лена Котова

Ну спасибо ваще!))

Александр Иванович

На здоровье!!!

Pavel Yakovlev

Надо усиливать безопасность почты. Скорее всего твой смартфон или ноутбук с которого заходить в почту заражен шпоном, и твои пароли уходят налево.

Нина Рогаченко

Мне как то ВК взломали по написали кучу эротичных видосики картинок и всем парням предложили меня в услугу...долго приходилось объяснять

Нина Рогаченко

Так что не переживай

Мяско На Коляске

постараюсь

Лена Котова

Жуть какая.

Кристинка Жан

Меняйте почаще ip- адрес и сразу выходите из системы если почувствовали торможение! Но знайте , что злоумышленник где-то не далеко от Вас

Лена Котова

Они не дремлют.))

Кристинка Жан

И Вы не расслаблятесь 😊

Лена Котова

Получилось что расслабилась дважды.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

ой полинн тоже мне нериятность поменяйте пароль на почте сделайте его таким чтоб эта нечесть его до пенсии взламывала

Лена Котова

Это образованная нечисть, пароль сложный был. Да и не взломал он его. Админы сайта заметив подозрительную активность, заблокировали сайт.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

програма взломшик подборка простым перечислением !!! чем длиней пароль и больше в нем шрифтов тем больше к старости он ему будет ненужен

Алина

А вы промто скажите ему чтото хорошее пусть завидует молче...это как меня вк взламывали уже третью страничку слздала

Лена Котова

Да нет, на хамство я отвечаю хамством, а они бесятся, что я их заставляю за словом в карман лезть. Ну и гадят из подтишка.

Al
Alek...

А может эта нечисть .. ломиком?))) А ломик не отсохнет..))Только заржавеет.. но для этого,его надо обильно поливать..))

Лена Котова

Пальчиками- пальчиками.

Al
Alek...

Точно? Ну тогда.. капкан.. верное дело.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет! Да что ж там у тебя в почте, что пытаются сломать? Наверное передаёшь координаты баз торпедных катеров?)))

Лена Котова

Тип того. Привет.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Один твой профиль у меня точно есть в друзяках, вроде ты на него не можешь зайти?

Лена Котова

Наверное.

Де
Дед'уктор

У меня раньше так бывало. Теперь, у меня около 7 лет стоит пароль примерно из 35 символов. Никто даже не пытается

Лена Котова

Обалдеть! Не бесит в аккаунт входить?))

Де
Дед'уктор

Нет )). Я же его наизусь помню.

Лена Котова

Я в том плане, что где-то на 33-34 символе хлоп ошибка и всё сызнова.

Де
Дед'уктор

Почти не бывает

Лена Котова

Но все-таки бывает.))

Де
Дед'уктор

Но, всё-таки редко. Но мой плюс больше и жирнее, чем ваш минус))

Лена Котова

Кто бы спорил!

Алексей Перепелкин

Скорее всего это боты! Почту взламывают,а твой антивирусник блокирует! Радуйся,у тебя хороший антивирусник!

Ан
Андрей

подожди... пять сек ... ! так ты - кОтова или котОва? это твоя фотка или нет? "Алиса" затрудняется ответить...

Лена Котова

С недоверием.

Ан
Андрей

Чё так долеко живёшь то?

Лена Котова

.а я виновата?

Ан
Андрей

нееее.... но ты прикольная

Лена Котова

Чем же?

Константин Дос

могу поделиться секретом, как я сделал, что мою почту никто не пытается взломать. Никому она не нужна..

Константин Дос

моя почта никому не нужна, кроме разве что меня..

Влад Малкин

Такая же фигня была. Вскрыли почтовик и просили деньги от моего имени. Вовремя всех успел оповестить

Лена Котова

Вот это хамство!

Влад Малкин

И не говорите. Не понимаю кому это нужно вообще

Дмитрий Каракозиди

Странно. У меня подушечкам пальцев... вроде по фигу. А взламывать почту....отмычкой, или кувалдой?

Лена Котова

Смешно.

Дмитрий Каракозиди

Интересно. Смехом тоже взламывать можно.

Лена Котова

Можно.

Дмитрий Каракозиди

Р как. Значит я самы свирепый взломщик. Я ржу без переДыху.

Леха **************>>¶

Поставь адгуард это местнык рекламщики используют твою почту для спама пока ьут сидищь 😁

Лена Котова

Он с вирусняком.

Леха **************>>¶

Адгуард блокирует .вирусы и рекламу

Лена Котова

А сам носитель.

Леха **************>>¶

поставь антивирус на носитель выбери защиту если боишься просканируй бесплатными сканерами типа Dr.Web CureIt! ну или курейтом этим и еси щитаешь или комп щитает что адгуард это вирус удаляй антивирус этот ставь друггой вообще советую . много защиты не ставить , адгуард , хитман и езет смарт секюрити . отключай защиту виндовс и отключай брандмауер виндовс ( у езет вполне хороший брандмауер ) я у виндовс дофига что отключил и теперь комп просто отлично себя чувствует без нагруза лишнего, например службу смарт карты и тп , которые нафиг не нужны а грузятся вместе с системой

Лена Котова

А вот это интересно. Что можно отключить в андроид?

Александр Зименко

Задай вопрос администрации почтового сайта. Это взламывают, чтобы рекламу рассылать, спам.

Владимир Сыромятников

Ауч. А это слишком жестоко. Может пожелаешь чтоб отсохла подушечка лишь на одном пальце?

Лена Котова

Другими по клаве будет стучать.