Василиса Евгеневна

Пока лычно не узнаете человека_это все вашы домыслы) Но хочется ле знать лычно?)

Ответы
Ал
Алёнка

То есть вы думаете, что если близко узнать человека, то ваши домыслы перестанут быть домыслами а станут... Чем ещё они могут стать?))

Василиса Евгеневна

в любом случае реальность реальна))

Ал
Алёнка

но воспринимают реальность люди по разному))) для вас, например, человек может казаться умен и привлекателен, даже после встречи в реале, а для меня после той же встречи он покажется не особо приметным да и не сильно эрудированным.. у вас сформировалось своё мнение, а у меня свое. это нормально)))

Василиса Евгеневна

так вы что думаете,что встречаются все подряд?) только те кто хочет этого) а чтоб захотеть,то еще здесь заыметь желанее наверное) ну что вы такую мелочь не можете понять?)

Ал
Алёнка

да хоспадипрости это даже не про сайт а в целом блин в жизни...ладно. стоп. разговора не получится. вы как будто читаете через строчку))) я пожалуй пойду. всего вам хорошего

Василиса Евгеневна

да. дорогая. всего хорошего

Warlock

...Хоца и очень.. Но приглашая к себе на море или Окиян.. Все дружно схлопываются как улитки ..И предпочитают Крым..

Warlock

...Я посмеялся.. Хамы , обычно быстро дохнут.. Твоя улыбка . тебе на памятник..

Бо
Бока

Ишь ты какой... Гад. 🤣 я так не умею съязвить. Мать умела

Warlock

.. У Своей и научился..

Бо
Бока

Не,я иньяз закончил. Могу и на иностранных языках хамить

Warlock

...Нет смысла..

За
Заря

Меньше знаешь крепче спишь, блин но не про меня😁

Василиса Евгеневна

ну так я рада за вас)

🇷🇺 Анжелика*

Это как - лычно? По лычкам на погонах, что ли?)

Бо
Бока

Это как, лЫчно? Лыко драть из него

Ценитель Прекрасного

Присылайте фотку. Буду узнавать!

Василиса Евгеневна

такой нету))

Ценитель Прекрасного

Значит, надо сделать! А то шо ж - до сих пор самого главного и нету? Как это называется? Стыдоба!

Василиса Евгеневна

шас шнуркы поглажу))

Ценитель Прекрасного

Ну и зря!

Мужчина

Блин! Глаза чуть не сломал))) 😅

Василиса Евгеневна

)))))зато проснулся

Мужчина

😁🍫☕ эт да!)

Тигр Очень Ласковый.

Чужая душа - потемки............

Василиса Евгеневна

там другой вопрос

Тигр Очень Ласковый.

Да , что Вы говорите. Вы про коров. а я -то думал про людей.....

Василиса Евгеневна

ну да.убедыте)

Вера Гудкова

хочется знать лично

Георгий Клинцов

ЛЫЧНО ТО ХОЧЫТСА.

Василиса Евгеневна

но что мешает

Георгий Клинцов

ТА ВЫ ДАЛЕКОВАТО И НЕ ПУСТЯТ.

Василиса Евгеневна

а я вам нада?))

Георгий Клинцов

А ПОЧЕМУ НЕТ.

Василиса Евгеневна

думаю нет)

Георгий Клинцов

НУ ОНО И ПОНЯТНО,МОСКАЛЬ.

Владимир Ковалев

Только выборочно

Василиса Евгеневна

согласна

Григорий Шапиро

Нет,не хочется...

Максим Jw

Дело житейской.

Сергій

Не всегда

Василиса Евгеневна

так хоть когда

Я-
Я-Искал-Тебя

милаха

Я-
Я-Искал-Тебя

думаю такую прелесть любой захочет узнать лично

Василиса Евгеневна

та не то слово)) а рассказать обо мне еще больше)) ну хоть не знал некогда))

Алекс С

))))

Василиса Евгеневна

а то!) даже сказать страшно многым))

Алекс С

)))))))))))

Василиса Евгеневна

да..такые нравы) романтызьма ноль))

Алекс С

я романтик старый закалки ещё советский))

Василиса Евгеневна

ну то что я люблю еще,помню такое))