Оксана Ермоленко

Почему семьи рушатся,как только начинается ремонт в квартире?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потому что люди красивые и безмозглые им любовь упала с потолка сегодня увилились завтро в постель легли.. Вобшем неценят они не фига и не могут ценить и полное бескультурие в взаимоотношениях поэтому любая глупая сора все может развалить

Оксана Ермоленко

С четырьмя детьми....уже не до глупостей

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня тоже начался ремонт начались соры. Я всех выставил нафиг за дверь и ремонт сделал сам.... У каждого свое виденье и оно самое правильное.. Надо просто договариваться.. Уметь договариваться и слышать а не спускать все накопленные обиды

Оксана Ермоленко

Бросил все начатое на половину и свалил,а я теперь разгребай

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Возвращать надо.. Хватит глупастями заниматься..
И не ругаться а договариваться и помогать друг другу а не мешать

Ринат Фамутдинов

Молоток в руках женщины как граната!!! По себе знаю, делал ремонт и жену с ребенком отправил к маме! Жена:"А чего это ты меня отправляешь к маме?" В ответ:"Или я тебя прибью, или ты меня советами замучаешь!!!"

Ринат Фамутдинов

Мы не живем вместе около 25 лет, но я теще(святая женщина!!!) обещал не разводиться... Теща мне:"Если что она не понимает, то дай ей в ухо!!! Поймёт сразу!" Ни разу не ударил, но иногда желание было... Любовь однако!!!

Оксана Ермоленко

Хм,а мой мне первый кольцо выкинул,и ушел

Ринат Фамутдинов

Не... кольцо у меня, не ношу правда... Да и моя хорошая женщина, иногда встречаемся. Да и дети всегда способствуют нашим встречам!!! Особенно сын!!!

Оксана Ермоленко

Ооо или тоже меня уговаривают дамой его позвать,я их к нему отправляю

Ринат Фамутдинов

Дочка два раза замужем была, с обоими развелась и мне сказала:"Таких как ты пап надо в Красную книгу записывать!" Я:"Почему?" И...:"Вымирающий вид!!!" Сын женился (наконец-то) и его тесть начал "жизни учить"... Больше не учит, боится...

Ирина Карпова

потому что семья, это как плюс и минус- притягиваются. и каждый начинает высказывать свои претензии. вообще, то, что вы написали- полная ерунда.

Оксана Ермоленко

Музыки бегут от страха ,что нужно работать....

Ирина Карпова

это ваш опыт, или снова цитата из инета?

Оксана Ермоленко

*мужики*Опыт конечно

Ирина Карпова

ситуации в жизни бывают разные.

Оксана Ермоленко

Ох , все перебрала и ситуации и разговоры и слова....ни че не пойму

Ирина Карпова

по себе других людей судить не надо.

Александр Французов

Не скажите прошло всё на ура просто извените до определённого момента Вас то есть женщин не надо туда пескать от слова совсем

Бо
Бока

Совместная работа определяет кто есть кто . Студентом на картошке видел разных никчемных

Николай

Даже простая, совместная поклейка обоев, серьезное испытание для брака.

Оксана Ермоленко

Кап ремонт не вывез

Николай

Мужик не вывез? Скорее не сам ремонт, а то как баба его задрочила, простите.

Оксана Ермоленко

Ему интереснее другими делами заниматься

Николай

Да? И какие же это дела?

Оксана Ермоленко

Работа экскурсоводом,и зароботок вкладывать в свои автомобили

Николай

Видимо довольно денежная эта работа.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ремонт это маленькая война, а как же на войне без потерь?

Оксана Ермоленко

Я ж не спорю,соглашаюсь....испугался и свалил на развод подавать

Огненный Муравьед

Потому, что кто-то сразу становится Гитлером.

Игорь

ерунда, некоторые пары это только укрепляет

Александр

Ремонтом должен заниматься кто-то одна.

Оксана Ермоленко

Полы стелить и стены ровнять

Серый Волк

Разные мнеия по этому поводу потому-что

Ла
Лариса

Ремонт - повод. Значит,трещина уже была.

Оксана Ермоленко

Вот...прям в точку,с языка сняли

Ла
Лариса

Сейчас никто ничего не терпит...

Алексей Ухта

Ремонт это стихийное бедствие 😁

Оксана Ермоленко

Ну и почему,для себя же делается,бегут как от огня

Алексей Ухта

Ну не все конечно ))

Геннадий Смоляков

Вешалка ваш ремонт нафиг нада

Геннадий Смоляков

Это бесконечно

Оксана Ермоленко

Большую часть зделали,осталось маленько,збежал

Геннадий Смоляков

Нашёл силы всё таки

Оксана Ермоленко

Збежать?

Нику Букун

В смысле? Причина в деньгах?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

У меня ремонт и семьи нет😒

Gr
Greshnik

Отрывается истинное лицо

Оксана Ермоленко

Ну точно

Gr
Greshnik

🌹

Борис Толстошеин

обои клеят поперек....

Оксана Ермоленко

Да и стены не ровняют

Борис Толстошеин

да нет...снаружи дома...

Оксана Ермоленко

Буду знать

Борис Толстошеин

не применяйте....

Марго Беккер

найми чтоб не рушить

Оксана Ермоленко

Нанимала деньги кончились

Владимир Ковалев

Значит такая семья.

Владимир Ковалев

Это серьезно. Но, не лучше, найти приличную фирму и поручить ей такие работы.

Оксана Ермоленко

А где столько набрать денег то?

Владимир Ковалев

По частям делать. Сегодня одно завтра другое. Расставить по важности. Или на время законсервировать, до лучших времен.

Оксана Ермоленко

Ни как все связано по цепочке

Владимир Ковалев

У нас родственница притормозила на время. Пол покрыли фанерой, а на большее, пока не хватает.